Здоровый образ жизни
Есть ли закон на данный момент по поводу курения в общественных местах? Очень раздражает...
..Когда стоишь например на остановке, а рядом мужик или баба подходит достает сигарету и начинает безсовестно курить, что делать? Могу ли я предъявить что нибудь?
Абсолютно полностью согласна с Вами!! ! Сама лично очень сильно задыхаюсь от проклятого курева и накуренных людей!! ! Еще меня бесит, когда заходят в транспорт накуренные, фу, зловоние, начинает тошнить, нечем дышать, приходиться нос затыкать руками, чтобы не воняло.
А в нашей России все коррумпировано, даже если закон и примут, то он не работает. Например пишут: "Табачные изделия до 18-лет не продаем. ", а все равно их продают потихоньку соплякам. Остается нам некурящим терпеть, задыхаться и мучиться, по-другому тут не скажешь...
Украина с сегодняшнего дня ввела такой закон - запрет курения в общественных местах.
Я тоже не курю и не переношу курильщиков, но всегда молча просто ухожу подальше от них, ведь им не докажешь, а вступать в конфликт - себе дороже...
если хочешь получить в жбан можешь конечно и предъявить)))))
со вчерашнего дня в Украине почти негде нельзя курить :)
правда нашего директора это не останавливает и на офисе нечем дышать :( и глаза режет :)))
с 1 января помойму, предьявить то ты можешь но нужен ли тебе комфликт? если стоит какой нибуть шкет то запросто а если будет мужик то так и посланым быть недалеко) , а про баб я вообще молчу могут обматерить и т. д веть бить их нельзя да и заступяться