Здоровый образ жизни

Кто вбил глупым бабкам в голову, что ходить, ПРОСТО ХОДИТЬ, с лыжными палками, это полезно?

Как не иду с работы, вижу этот цирк, бабку идущую с лыжными палками.
Более того, в последнее время их уже двое! Скоро стадо ходить будет ))))
Да и в других местах уже не раз видел идиоток с палками ))
Че за чушь? Откуда это идет?
Ваша Свадьба
Лучший ответ
Динара Кдрниязова Во как!
Ну те бабки просто гуляют, тупо переставляя палки ) О какой то технике там и говорить не приходится.
Это скандинавская ходьба. Считается полезной оздоровительной активностью. https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандинавская_ходьба
пусть ходят - движение это жизнь
молодцы!
Пусть ходят. Тебе-то что?
Марсель Муртазин Это Россия, здесь нельзя чем-то отличаться от других!)
А почему нет? В курсе, что ученые неоднократно доказывали, что быстрая ходьба эффективнее даже бега. А бабки быстро ходить не могут, а с палками еще и руки активно работают - вот и весь пример. Это полезно.
Юрий Емильян
Динара Кдрниязова Да они гуляют, просто, тупо переставляя палки. Даже не видно чтобы они опирались
на них или как то работали руками. В общем услышали бабки звон, да не знают где он ))
Идиотская мода. Как ни бежишь по парку, вечно палконосы попадаются.
С другой стороны, если две палки могут заставить туловище гулять - да и Аллах с ними, пусть бродят...
Руслан Шведов
Это Скандинавская ходьба.
Сергей Долотихин Это же надо будет объяснять людям, что гиподинамия наносит непоправимый вред, что движение и для иммунной системы, и для кроветворения, и для опорно-двигательного аппарата важно.
У них у всех уже остеохондроз от сидения за компом, а от этого и память плохая и бессонница, геморрой, а они все еще не понимают, что больше двигаться надо.
Ничего, когда бабушками и дедушками станут, дойдет, только они уже скандинавской ходьбой не смогут спастись, у них ведь будет худший вариант старения.
Здравствуйте, Рома.
Палки это нагрузка для рук. Для бабок. Также нагрузка на мозг.
Для тех кто не понимает. Вроде простая вещь а скольких нагружает.
это мода старушек.
Андрей Бабенко
Динара Кдрниязова Похоже на то!
Причем она расползается по городу, как штаны с мудями )))
Это полезно. Ходить вообще полезно.
Не знаю, на сколько полезно. Главное не вредно. Гуляю с псиной по пересечённой местности. И с палками очень даже удобно. Мне нравится.
А я думала, что это только у нас на районе бабки в спорт подалиь. А это оказывается повсеместная эпидемия!!!)
Стас Федосеев
Продавцы палок.
Ринат Юлубаев
Динара Кдрниязова Ахахах, наверно! ))))
Мать твоя шлюха, соси у нее сиську
Неизвестно Неизвестно пидрила ебанная
Если доживете до того возраста, как эти женщины - тогда поймете. Или вдруг переломаете руки-ноги и станете инвалидом.
Жаль, что ВСЕ эти палки - не российского производства...
Наверно влияние местной поликлиники, ставят эксперименты на бедных росмиянах, ькак всегда)) Я в прошлом году у себя тоже таких встречать стала, и бабок и дедов, целые семейства))
оОО у нас такая же котовасия на районе, отделение бабок с лыжными палками скоро дойдет до взвода