Здоровый образ жизни

Если глубоко дышать свежим воздухом,то получается перенасыщение кислородом и кружится голова. Полезно ли это?

Глубоко дышать всегда голова кружится, но по несколько минут в день и животом, даже полезно.
Стас Мочалов
Лучший ответ
Кислород в больших количествах - яд. Горные жители долго живут при нехватке кислорода.
Максим Смирнов
Когда горожан привозят в леса, расположенные далеко от города, предупреждают, что может заболеть голова, закружиться.
Это не перенасыщение кислородом, а насыщение. Но все надо делать постепенно. Постепенно приучать себя получать изрядные порции необходимого вещества
Вот читаю и диву даюсь!!!! Господа, все должно быть в своей пропорции в организме!! ! В том числе и кислород!! ! От его переизбытка так же плохо как и от недостатка. Другое дело когда человек к чему то постепенно привыкает и попав в другие условия испытывает определенный дискомфорт.
Лена Бусова
Конечно, кислород нужен и по приезде на природу у многих кружится голова, с непривычки к чистому воздуху, но потом все нормализуется, всем бы почаще из города выбираться на свежий воздух!
кислород полезен.
незнаю полезно ли нет, но"шо занадто, то не здраво! "....
как то в карпаты попала, на недельку (кореная киевлянка) три дня в себя приходила, ползала с повышеным давлением, и головокружением.... много свежего и чистого воздуха, с напривычки.... тяжеловато, то потом привыкла и вернулась свежачком!
это ненормально
Если кружится голова? Значит, не хватает организму кислорода, гулять больше надо. По идее голова кружится вообще не должна.