Пожалуйста помогите люди добрые
Здравствуйте мне почти 19 лет (парень )
Меня в последнее время мучают плохие мысли что со мной может что то случится - вот узнав о какой то болезни начинаю думать что ето может и со мной произойти , мне становится трудно общаться с окружающими людьми ибо мне что то скажут в шутку плохое или даже не плохое ну я начинаю плохое думать ссориться с людьми и ето становится невыносимо ,
в детстве мне навязывали что вокруг много плохих людей и что все хотят хотят зделать мне зло и теперь я входя в автобус иногда начинаю думать плохое и я не могу уже выдержать .
Я не знаю думал даже о самоубийстве ну пока держусь
как мне избавится от етих мыслей навсегда (((( ?
Здоровый образ жизни
Как избавится от плохих мыслей ? Пожалуйста помогите люди добрые
Ты знаешь... ты романтик! Тебе надо занятся музыкой, попробывать краски... кистью.... да хоть пальцем. В тебе столько нерастраченного таланта - что он тебя готов закопать.... классное время влюбится.. может даже в себя....
Если очень тяжко, набери в гугле "психолог. ру".и выбери консультативную помощь специалиста. А лучше займись спортом, силовым. Мышцы тоже дают заряд оптимизма.
это бесы тебя крутят иди в любой православный храм к батюшке или на исповеди или в любое время когда кто из священников свободен подойди и расскажи спроси что делать все объяснят тебе .ПОМОГАЕТ! проверено
каждого человека есть за что уважать
как всё запущено! дам тебе совет. зайди в книжный магазин и купи книгу по психологии. выбери по названиям что тебе больше по-душе. там ты найдёшь много ответов на свои вопросы. можешь сходить к психологу .и пойми правильно-психолог не психов лечит. психология-это наука о человеческих отношениях. то есть каждый человек иногда нуждается в помощи психолога. прочитай хоть одну книгу! выход есть просто надо открыть нужную дверь! всё о чём мы думаем и переживаем не так уж безобидно. если не перестроишь себя на оптимизм все твои плохие мысли воплотятся в жизни. на самом деле всё очень просто-о чём думаешь и мечтаешь-то и происходит! у меня всё именно так .жаль что меня никто этому не научил в мои 19 лет.
Больше проводи времени с друзьями, отдыхай, веселись, влюбляйся в конце концов... =)
А вообще обратись к Психиатру, не навредит)