Здоровый образ жизни

Что будет если выпить просроченную колу?

Допустим что будет если выпить просроченную колу, допустим 50 дней как испортилась?
Там столько химии, что вряд ли она испортится после истечения срока годности. Но вообще лучше не пить даже свежую по этой же причине.
Алёна Метелькова
Лучший ответ
Если в стекле, то и через 10 лет можно. Если пластик, то бутылка начнёт выделать стирол - токсичный газ. И вообще, просроченные газировки противны на вкус.
ничего не будет
Анна Шеремет
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО-ПОНОС!!!!
Есть продукты натуральные, есть приближенные к натуральным. У них есть срок годности и они портятся. Что касается синтетических продуктов и напитков. То они изначально вредны нету разницы, употребите вы их рано или поздно. В любом случаи лучше вам от них не будет, а хуже возможно.
ничего, если она с газом
то же самое если выпить свежую
Ничего не будит, на водке тоже пишут срок годности 12 месяцев
Ответ понятный и простой - не будет ни чего хорошего, но по-сравнению с обычной колой разницы не будет)
Советую вообще не пить колу, тем более просроченную.
сейчас сижу пью такую, ничего страшного нет, когда проходит 3 месяца в баллоне появляется запах пластика.
пью прямо сейчас просроченную почти на 6 месяцев пепси-колу из банки, кстати, тоже вишневую, пока полет нормальный. и вкус тоже вроде нормальный) хотя, возможно, есть немного ощущение разбавленности. правда, колы во рту у меня с год не было, наверное)
Может быть расстройство желудка даже если кола не просрочена. Берегите свое здоровье!
Чувак, выпил колу которую держал 2 месяца в тепле, так вот, изначально тебя будет сильно СИЛЬНО тошнить, позже у тебя будет жар и болеть голова, заболит живот и так ты будешь валяться ещё дня 2.
Виталий П
Червяки в животе заведутся!!!! у меня лично ни чего не было у каждого человека свой организм каждый реагирует по разному. плохо будет наверное в туалете посидиш но не умрёш точно)))
У меня такой же вопрос
Купил колу как оказалось на год просроченную, выпил немного, поскольку вкусовые качества были сильно испорчены, (пепси вишневая была) на вкус была кислая и как будто сильно разбавленная, вкуса самой колы не чувствовался. Но плохо после нее не стало.
Татьяна .