Здоровый образ жизни

где можно купить дезодорант КРИСТАЛЛ, в каких магазинах искать, чтобы не в интернет-магазинах, а в реальных. Спасибо

в любой аптеке

например ДеоНат

"Дезодорант для тела
природная альтернатива химическим деодорантам
Что это такое?

ДеоНат - 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это забытое вещество успешно применялось нашими бабушками и было известно как "квасцы".

ДеоНат - Абсолютно безвреден для организма, в отличие от современных дезодорантов не содержит хлоргидрата алюминия и прочих вредных химических субстанций. В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез. Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом. В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде. Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящими женщинам. "
Инесса Ходаковская
Лучший ответ
Алексей Леонов Природный дезодорант кристалл можно купить там:
http://60market.ru/kristall_svezhesti_1
Дезодорант Кристалл от L'Occitane
Оставляя на коже невидимый слой минеральных солей, дезодорант кристалл регулирует естественные процессы потоотделения. Благодаря своим очищающим и освежающим свойствам обеспечивает длительную и эффективную защиту. Подходит даже для самой чувствительной кожи.

Очень много мест где можно купить. Адреса магизинов указаны на официальном сайте L'Occitane
Сергей Захаров
Део Нат в сети Парфюи Лидер продается причем свободно
Добрый день! Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
Дезодорант кристалл продаётся в аптеках. Но он супер не эффективный. У многих вызывает аллернтческие реакции. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.