Здоровый образ жизни
Как похудеть?? ? Обыкновенные советы а не тупые программы из интернета)) ) Реальная помощь.. .
что мне реально помогло это режим завтрак в 8-30, обед 13-30, ужин 18-30, все после этого времени ничего не ем, на ночь можно выпивать кефир обезжиренный, а перекусывать фруктами (нектарин, грейпфрукт, но не в коем случае банан, яблоко на ночь) . Если ты не просыпаешься так рано, просто подгони под свой распорядок дня режим еды. (мне помогло, при этом чувства голода было первые дня 3)
Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Налегай на белки (мясо, рыба, яйца, творог, молочка) , обязательно углеводы (каши, фрукты) , жиры (масло сливочное и растительное и клетчатка с витаминами ( овощи) . Вобщем питайся полноценно здоровой пищей.
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Нужно переходить на правильное здоровое питание.
1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консервов, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Жареные блюда очень вредны, надо варить, тушить или запекать в фольге без масла. Копченые блюда препятствуют снижению веса.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.
Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Бег трусцой, плавание, обруч, скакалка, фитнес... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Пресловутые 4 продукта, которые надо убрать, чтобы похудеть:
1) Сахар (сахароза) . И все продукты, содержащие его в заметных количествах. То есть вся кондитерка.
2) Жиры животные и растительные. И все продукты, содержащие их в заметных количествах. Например, все молочные продукты жирностью более 1%.
3) Поваренная соль как причина отеков и удержания воды в организме вообще.
4) Сильно ограничить крахмал и все продукты, которые его содержат. То есть хлеб любой, всё мучное, зерна, крупы, бобовые, картофель.
Здоровое питание + тренировка Табата
Для начало надо ответить на главный вопрос: для чего это нужно? Второй вопрос: отчего Вы готовы отказаться (ОСОЗНАННО) ? Третий вопрос: готовы ли Вы изменить свое мышление?
Если ответы определены, то вот основные аспекты процесса: 1- Сбалансированное питание + натуральные Биолагическиактивные добавки к пище (БАД) {доказано нутригеномикой}, 2- Регулярные физические упражнения (утренняя зарядка каждый день или фитнес 3 раза в неделю) , 3- Самообразование (развитие личности) . 4- Здоровый образ жизни.
Нужна помощь, пишите.
А толку вам это объяснять? В интернете миллион статей по правильному питанию, но вы поленились их найти и почитать. И так же вы будете лениться и забивать на фитнес и будете потакать своему обжорству. Так что сидите тут дальше и продолжайте жиреть.
не заниматься спортом, все бросают. . некоторое думание - это просто и сколь угодно длительно. конечно еда, можно что угодно, а вот объедатся можно крайне редко, и вообще - не обязательно 3 раза, и вообще - можно день ну почти что пропустить, ничего не будет. Смотрю в Лунный гороскоп Рамблера, - о! сегодня рекомендует "голодовочку", действительно, час похочешь маленько, а потом до конца дня и забудешь. в таком духе. . придёт привычка понимать. Еще можно упорно 4-8 часов идти, но где взять время
не слушай ничего . особенно белковые диеты это просто издевательство над организмом. кушай фрукты овощи орехи сырые, проростки. откажись от мяса рыбы молочки мучного, чая кофе алкоголя. меньше соли и масел.
вместо привычных сладостей халва и сухофрукты мед
оздоровишься и похудеешь.
Садись на белковую диету. Ни чего мучного, сладкого, ни каких углеводов и жиров. Бег по утрам. Не есть после 6.
Все диеты это полный отстой!!!! надо просто не есть вредную (жаренное, сильно соленое, сладкое, мучное) . Кушайте нормальную здоровую пищу, правильно приготовленную. Даже на ночь можно есть! А если вы не можете без вредной пищи жить, то и худеньким вам не быть))))!! ! от здорового и правильного питания организм вообще расцветает! ну, и спорт.. . ну, хотя бы небольшие ежедневные нагрузки! удачи вам и красоты!!!
ничего не кушай, пей больше воды!!!!