Здоровый образ жизни
А почему люди от которых несет потом за версту,не пользуются дезодорантом? Они же в народ выходят.
Вы думаете им поможет дезодорант? Этот "чудесный" запах идёт от немытого тела (долго не мытого) и не стиранной одежды. Отсюда следует другой вопрос: неужели так трудно привести себя в порядок? НАС НЕ УВАЖАЮТ!!!
Им дезодоранты не помогают. В этой ситуации дезодоранты бессильны.
Они не чувствуют запаха своего пота. К сожалению...
а некоторым не помогает. это ведь может быть болезнью, а не просто немытостью)
оооооо дааааааааааа!!!! вы читаете мои мысли)))) ) есть такие экземпляры в моей повседневной жизни.... тихий ужОс.... не знаю как быть.... и не сказать, и неприятно....
Территорию метят....
Вот всю жизнь мучаюсь этим вопросом. . Думаю, они себя не нхают, не чувствуют....
Может их дезодорант уже не спасает! Остается радикальное средство - помыться !
Дезодорант им не нужен. Гремучая смесь запах пота и дезодорант-химическая атака!! ! "Ей дали мочалку и мыло-всё то, что она не любила! "
не помню какие народы НО они никогда не моются а раз в год скалки грязи с себя скатывают. А если честно то надо говорьть человеку о том что от него дурно пахнет--может он сам не чувствует. Я говорю А чем это от вас неприятным пахнет Никто не обиделся но результат на лицо
Чужое пахнет! А своё мыло слишком родное! Смывать не обязательно! Хи!
это уже не люди, а обезьяны
Своё ...не пахнет
я сегодня на приеме своем чуть не задохнулась от вонючки одной. демонстративно встала и открыла окно, сказав при этом, что и так дышать не чем.... но я думаю что она не поняла намека.
может денег нет на дезодорант или воду отключили, а впрочем басурманы никогда не мылись, а они сейчас везде
ДА бывают такие люди!! ! ))))
а им пох
они не чувствуют либо у них нет денег на дезодорант.