Здоровый образ жизни
почему на людей которые носят очки обзываются?
ведь человек не виноват что зрение у него такое.как научиться не обращать внимание на отстающих от цивилизции людей от которых ты слышишь обидные слова?
Пропускай мимо ушей, или про себя посылай на х....
Известный детский писатель Самуип Яковлевич Маршак так писал об этом в стихотворении " Петя и очки "
Над Петей все смеялись :
Петя, Петя - водолаз .
У него две пары глаз .
Две такик, как у нас ,
две другие про запас
Он побежал домой и сказал маме, что не будет одевать очки, на что мама ответила :
" Над теми, кто надел очки -
смеются только ----ДУРАЧКИ
Над Петей все смеялись :
Петя, Петя - водолаз .
У него две пары глаз .
Две такик, как у нас ,
две другие про запас
" Над теми, кто надел очки -
смеются только ----ДУРАЧКИ
Да сейчас, по-моему, это давно уже не популярно! ! Это раньше, когда я была маленькой, обзывались.... Так это очень давно было!
Как это по детски.
Не общайся с дураками вот и все!
Боже, неужели такие еще встречаются? Прямо каменный век! Тьфу! Не обращайте на них, их слова и действия никакого внимания. Они сами ущербные, а хотят других заклеймить.
награждал презрением :)
когда клички давали обидные -не смотрел на таких людей как на людей вообще, а если задевал взглядом, то делал вид "а это ты опять".
меры всегда должны быть ассиметричными :) играть по правилам обидчиков -то чего они добиваются.
вообще говоря я уже года три не встречал таких людей.
я так думаю это возрастное, хотя на уровне социальных стереотипов по-моему уже сложилось что очкариков обзывать недостойно.
конечно, обидно, очень понимаю. Моего братишку обзывали, ух, до сих пор кулаки чешутся на его обидчиков.
Перетерпи, станешь взрослой, уже не будут дразнить.)
обзываются дети, не взрослые же!
Через влияние дибильных американских мультиков и фильмов. Вообще дети все схватывают и плохое и хорошее....
Завидуют, что у них этой штуки нет.
Уже много лет ношу очки. Но что-то никто меня не обзывал. Может просто дураки не встречались на пути? А стоит ли на дурака внимание обращать?
одевай линзы - и никаких тебе нечеловеческих унижений =)
Попробуйте носить очки со стильной оправой или контактные линзы.
незнаю
Таких идиотов нужно игнорировать: им необходимо компенсировать свою ущербность.
По тому, что это глупые люди !!!