Здоровый образ жизни
что будет если выпить закодированному?
плохо будет, придеться скорую вызывать
закусывать прийдется..
ща расскажу.. . У отца друг кодировался. Решил плюнуть на это - фигня жеж.. .
В общем, выпил. Не так чтобы много, но прилично. В тот же день впал в кому. Через несколько дней пришел в себя, но, во-первых, так до конца и не восстановилась речь, плюс иногда теряет сознание.. .
В общем.. . Риск - дело хорошее, но, может, не в данном случае...
У меня друг красными пятнами покрылся-все перешугались и протрезвели-не эксперементируй.
не стоит рисковать
Ничего подобного, просто снова запьет, но еще больше. Кодировались по Довженко и ничего.
очень ОЧЕНЬ плохо будет..
реанимация будет
Пиздец
шалун! её никому не удавалось выпить на своих похоронах.
смотря как закодировали может и летально закончится!!!!
Изменится код (потом трудно будет раскодироваться, при желании...) , собьются настройки, хорошо, если установятся в режим "стандарт", а ведь могут и на "максимум"...:))) С новым годом!
Интересный вопрос)) ) Всегда хотелось знать)))
Раскодируется.
считай что трезвая жизнь закончилась, в лучшем случае.
все равно всё выходит одинаково по одному пути..
если после кодирования прошло больше пяти дней- то ничего небудет. если меньше- тосердечко пошалит, здорово напугает, скорую придется вызывать, однозначно!
Бывает по разному, кодировка это понты, все на твоём подсознании, как себе внушишь так и будет. СНГ!!!
Температура подымется, пятнами лицо пойдет, ну и состояние как при гриппе и все через два дня пройдет.
А я пока не пробывал, ну судя что пишут! Не буду!
Если по Довженко кодировался пей и не парься проверено, через три дня выпил и все нормально,
раскодируется)))
Я думаю будет не очень хорошо!!!!
У меня хороший знакомый закодировался больше двух недель назад у Сквира, укор говорил не делали, было просто более 3-х часов психологический разговор, а потом посадили в кресло надели всякие штуки через которых проходит ток и влили на глоток что-то в рот, говорит на вкус просто как вода, если выпьет может ли что произойти? кто знает про этот метод?
ничего не будет