Здоровый образ жизни

блин, народ, подруга напилась, рвет постоянно, что с этим можно сделать и как ее отрезвить???

Ампулу нашатыря на стакан воды и выпить
Саша Саша
Лучший ответ
Писть выпьет как можно больше воды, потм всё пройдет, как и началось-неожиданно... Поможет может и лимон и просто солёный огурец... Или сон... Но проблеваться ей надо...
Юра Богатырёв та проблевалась(
весь туалет в этом((
Скажи, что это от того, что она в интересном положении ( ну, там, токсикоз, варикоз, дед мороз, и всё такое ), - вмиг протрезвеет.
Если рвет значит отравилась алкоголем. 3х литровую банку воды развести марганцовкой чтобы розовенькая была (сильнее не надо) пои сколько в неё влезет, потом рвать. Ч то бы отрезвить берем стакан воды туда 10-15 капель нашатырного спирта, выпивает и 20- 30 минут трезвость обеспечена. Самый простой способ потереть хорошенько уши.
крепкий кофе с лимоном и соловая ложка коньяка любого и час сна.
Олег Ломакин
Много теплой воды можно слабый раствор марганцовки и два пальца в рот, повторить чтоб желудок очистился
совсем ничего дома подходящего нет? пусть выпьет литр воды через "не хочу" - вырвет и активированного угля. Или кофе, если здоровье крепкое (всмысле сердце) Или чаек. Правда еще вертолеты начнутся.... пить меньше надо или палёнка?
Мята есть? хорошо бы заварить и дать ей пить, еще тупо в ванну, только проследи за ней, чтобы там не заснула, вода успокаивает
конешна огурчик соленый хорошо, но можно и чайку с содой попить
Лучше нашатыря, ни кто не придумал.... а вообще, дай ей порыгать и поспать
пусть выпьет абсорбент типа "Полипефан".растворить в воде
Э Д
Юра Богатырёв сейчас никуда выйти нельзя, возможности нету, дома че такого есть подручного??
Под душь ее холодный!! !
пусть остынет!! !
помогает!! !
я вижу Вы неплохо тусите!!!
Валентина Герасимова экстросенс?(шутка) с Новым годом Вас
Пусть попьет чай и выведи ее на улицу и часок другой погуляйте. Попроси ее смотреть по сторонам, пусть она отвлечётся от своей болезни, это очень сильно помогает, плюс свежий воздух сделают своё дело. Удачи вам.
Safar Abdulloev
минералку бутыль-чтоб желудок промыть, полом-крепкий при крепкий чай, чтоб протрезветь.... 5 минут после чая и она в адеквате...