Здоровый образ жизни
Эта привычка мешает мне жить..
Курю я с 7 лет выкуриваю в день пол пачки а то и больше, все попытки бросить курить кончались плачевно, уже после первого дня как я не покурю начинаются следующие симптомы. Очень сильная раздражительность, затарможеность, плохой сон и трудно дышать. Как правильно и эффективно бросить курить? Самой от себя уже противно, хочется быть здоровой и не от чего не зависеть. Помогите советом бывшие курильщики или просто знающие люди.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
только сила воли . и других способов на горизонте не предвидится .
Wellbutrin или его аналог.
Симптомы эти естественно будут. Это своего рода ломка. Когда бросаешь надо пить больше воды, чтобы организм очищался лучше, есть больше фруктов, овощей. Заняться физкультурой. Хорошо высыпаться. А еще тебе нужна будет поддержка, может с кем-нибудь скооперироваться, бросать вместе. Не унывай! Мой папа курил с самой юности, бросил курить в 65.Нашел в себе силы и бросил.
ну самое простое просто бросить курить -
сила воля есть ?
курить это вредно но и бессмысленно
просто возьми свои сигареты
и сломай их - и скажи идите в ад
я сам не курю и тебе жилаю
сила воля есть ?
курить это вредно но и бессмысленно
просто возьми свои сигареты
и сломай их - и скажи идите в ад
я сам не курю и тебе жилаю
ай яй яй - низзя курить, даже не знаю как вам теперь
попробуй хапнуть передоз)) ) как я) ) и бросил курить не курю уже 4 год)
ну или просто кури допустим так вот в пачке 20 сиграет. . в день кури 19,через 2 дня кури 18 потом ещё через 1-2 дня кури 17 и так постепенно дойдёшь до 4-5 и поймёшь что курить не хочеться вот такой знаю способ, сразу бросить курить нельзя так же как и алкоголику пить потому что психика нарушиться