Здоровый образ жизни

можно ли при острых болях желудка выпить яйцо а затем таблетку абезбаливающую

Не вздумайте пить никаких яиц (можно бонусом ещё подцепить сальмонелёз) и лекарств, а немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, здесь нужен только очный осмотр хирурга, нужно исключить острую хирургическую патологию, вдруг это аппендицит, а не желудок, самолечение здесь крайне опасно неизвестно от чего, только врач сможет Вам назначить нужное адекватное лечение.
Юля Уваровская
Лучший ответ
болит-значит гастрит или язва-яйцо обеспечит тебе солманелез... в пустой желудок лучше влить киселек из льняных зернышек. . помогает классно
От обезбаливающих таблеток желудок заболит еще сильнее. Лучше выпейте что нибудь обволакивающее. Например Алмагель, смекту, Хорошо обезбаливает гевискон. Просто надо знать причину вашей боли, от чего она появляется. Иногда боль появляется от повышенной кислотности, то надо снижать кислотность, иногда наоборот пониженная, то ее надо понижать и боли пройдут. А иногда и язва может быть. Лучше обследоваться у врача и он вам подберет лекарство от боли.
Wiktor Iwantschenko
Вы любитель сырых яиц? Вот отсюда и все ваши проблемы.. . Вы догадываетесь, откуда они выходят? И их надо варить и мыть руки после того, как вы их в руки брали, а ко рту подносить вообще нельзя.
Д.
Дашаа .
При острых болях желудка нужно вызвать СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Может быть
прободная язва.
Юлия
нет. лучше сделать массаж желудка, а когда боль стихнет - пойти к врачу, а лучше сразу к висцеральному терапевту на приём. язву вам дней за 5 вылечат, а гастритишко дня за 2.
не в коем случее, так как яйцо может быть заражено сальмоналезом и тогда боль усилится, лучше выпийте уголь активирований он точно безвреден, а еще лучше к врачу, жилатльно что бы был знаток своего дела
не стоит рисковать... учитывая что куры сейчас часто больны...