Здоровый образ жизни
что это может быть, появилась какая та шишка на яичке
нащупал у себя 4 месяца назад, на левом и мне кажется левое яйцо немного увеличилось а шишка это внутри машонке сверху на яйце, неудобств не причиняет когда трогаеш само яйцо не болит а когда болячку немного побаливает, но болячка маленькая мне кажеться что прыщ, в инете смотрел это может быть и киста и жировик и рак, но с эрекцией порядок мочеиспускание крови нет, к урологу я идти не хочу мне всего 16 лет и я еще девственик, еще раз повтараюсь к урологу не советуйте НЕ ПОЙДУ, это может быть и от простуды я голый выхожу и с холодной водой всегда бываю
киста удаляется оперативным путем
варикоцеле лечится исключительно хирургически.
не хочешь к врачу - будешь бесплодным
Ты с ума сошел - бегом к врачу, с этим шутки не шутят, здесь нету волшебников, по интернету тебя никто не вылечит, к маме или папе подойди, расскажи, и к врачу.
киста скорее всего. если не доставляет неудобств, то можно не удалять. на всякий случай можно сделать узи.
ну не ходи к врачу, подумаешь, без яиц останешься. велика потеря, да?
хм.. . ну если 4 месяца ...думаю не опасно . но СХОДИ К УРОЛОГУ.
Не бойся, врач тебя девственности лишать не будет. А то запустишь так свою болячку и вообще без яичек останешься и потенция пропадет. Так что не дрейфь и иди к врачу. Прислушайся к мнению взрослых людей.
Ты умрешь. Лучше завтра же иди к врачу, может, у тебя еще есть шанс
ну это уже брат пиздeц
вам конечно же виднее. Но не стисняйтесь и идите к врачу. Так как он просто ВРАЧ и таких пациентов как Вы у него полно каждый день! А Ваше упрямство повредит только Вам. Врачу от этого ни холодно, ни жарко! Удачи и не болейте=)
я ходил к врачу он говорит это нормально, он мне сказал что без если бы её не было то ты бы не мог иметь детей!
МДА...
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ФУРУНКУЛ (ну если говоришь, что похож на прыщ). Вообще можешь сходит в КВд (кожно-Венерологический Диспаснер). Не Тяни. Мало ли что?
Идти к врачу с такими вопросами вполне нормально)
Что было?
Само прошло?