организм накапливает много вредных шлаков. Среди всевозможных методик очистки, самый безопасный метод – очищение организма народными средствами, который проходит с помощью трав и продуктов растительного происхождения (овощей, фруктов, мёда, растительного масла) . Очищение организма народными средствами включает: чистку кишечника, печени, почек, крови.
Хорошо очищать организм через слюнные железы посредством сосания растительного масла
не более 1 столовой ложки берется в переднюю часть рта и сосется, как конфета. Глотать масло нельзя! Продолжать сосать в течение 15—20 минут. Сначала масло становится густым, затем жидким как вода, после этого его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой, как молоко. Если сосание не доведено до конца, жидкость будет желтой. После процедуры прополоскать рот водой и воду тоже выплюнуть. Эту процедуру лучше делать утром натощак или вечером перед сном. Для ускорения лечения можно делать ее несколько раз в день — вреда она не приносит, а пользы будет много. .
Здоровый образ жизни
Что значит очистка организма? И как часто надо её делать?
Достаточно щадящей диеты для ЖКТ http://www.drdautov.ru/dieta/st023_13.htm
если от врача то книга ..практика очищения ..ольга елисеева . с-пб . изд . весь . в книжном в разделе народной медицины . доступно изложено и для чайников и тем кто основательно . разные степени очистки .подробно.
Вывод ненужных веществ из организма. Делать, когда есть дискомфорт или болезнь.
тупо развод на бабло. чорный хлеп и вода лучшая диета и чистка
лично я раз в месяц пью слабительное....
Сравни меню наших далеких пещерных предков и меню современности.
Наш организм приспособлен лучше всего переваривать сырую, растительную пищу. Мы, обезьяны, созданы именно с таким кишечным трактом.
А все ненатуральности, которыми мы скармливаемся, копятся в виде шлаков. А потом отражаются на нашем здоровье.
Лучше всего организм полностью очищает Панчакарма в этом центре.