честно говоря - пошла в аптеку 31 декабря и купила - себе Эссенциале, несколько пакетиков энтеродеза, юниэнзим и что-то еще.
Замечу, что ни в одно утро из трех дней нового года - голова у меня не болела, никакого состояния болезненнго не было.
Принимаю сии препараты исключительно для поддержки своего организма, потмоу что сбит режим еды и все такое.
ну и конечно минералка, зеленый чайв большом количестве.
и разгрузочный денек не помешает
Здоровый образ жизни
Чем вы лечитесь после Новогодних излишеств выпитого алкоголя?
Не лечусь, так как не пила
рассолом
ничем не лечусь - у меня не бывает излишеств. Пью не пьянства ради...
ем сало соленое с перцем и плов. :) еще молоко пью.
эти выходные еще кайфую, а после уже нужно будет что-то предпринимать!
Рассольчиком!!!
Сажусь на диету и пью компот, сок, водичку минеральную.
За несколько часов до застолья выпить активированного угля ещё от пахмелья помогает гашиш
Несколько капель мятного спирта натощак (утром сразу), уголь активированный на ночь, кефир на ночь....
ТЕМПАЛГИНОМ
да ничем, под холодную воду, да и горячий чай!
Из лекарств самый эффективный и безопасный- растворимый парацетомол. Апельсиновый сок, минеральная вода без газов, рассол капусты, травяные чаи.
ПИВОМ!
ни чем самый верный способ чтобы не болела голова на утро надо пред всем предстоящим выпить таблетку анальгина и то что говорят что таблетку спиртное задавит ничего подобного очень помогает
пока пьём пиво, а потом спать часов 20
Здоровый сон - здоровое утро даже если оно у меня как сейчас начинается в 15.00
Кефирчик "БиоБаланс", выключенный телефон (чтобы заболевание не продолжилось) ,
интернет или ящик (по вкусу)....
Тан Огнетушитель