Здоровый образ жизни

Если алкоголь почти год не пила, надо как-то к новогоднему застолью заранее готовиться? По какой схеме?)

29 дек = 150 гр водки или эквивалент
30 дек = 250 гр. ..
31 дек печень натренирована вырабатывать фермент, расщепляющий алкоголь. Можно карсил, эссенциале, метионин для профилактики (печени подмога).
Сандугаш Кали
Лучший ответ
Сандугаш Кали Ещё дял профилактики и на след утро Янтарная кислота - очю хорошо по 1 табл. каждый час, всего 6.
Если планируете один бокал шампанского, то никак не надо готовиться.
Юлия Романова
мне 35 . Я уже 35 лет не пил алкоголь А мне как готовиться, спрашивается тогда? Не пили год_ не пейте и дальше
Игорь Лавриненко Не вариант... я люблю пить, просто так сложилось..
таблетку фестала или за час рюмку водки с чем то очень жирным. бутерброд с жирной рыбой и маслом или с икрой. подайдёт и жареная кортошка
Олюська Царёва заранее печень нагрузить? так вреднее несмотря на то что опьянение будет выражено слабее
честно... лучше не пей...
Никак, пейте и кушайте, но всё хорошо в меру.
Djabrail Dakaev
Налейте в бокал немного алкоголя (любого) остальное водой разбавьте. В чистом виде не пейте, свалит ).
Iraida Sindeyeva
Просто купите к столу себе бутылочку качественного хорошего вина и фруктов, чтобы посмаковать его под Новогодние передачи.
вылей весь алкоголь в квартире. и тот что потом принесут.
В организме у всех людей есть спирт-щие клетки... так что будет всё нормально.
детей семью надо заводить а не о кайфе думать- примерно знаю ответ будет - да нарожала воспитала и мужа обеспечила ни кто ни в чем не нуждается
А без выпивки новый год не придет?
Игорь Лавриненко А зачем отказывать себе, если есть повод?
После каждого глотка ядовитой смеси, разрушается не только печень, почки, поджелудочная, но и погибает огромное количество нервных клеток. Если вас это не волнует, то можно пить отраву без всякой подготовки.
Павел Зырянов
Ничего не изменится. Опьянеешь чуть быстрей да и все . Это же не наркота от которой после долгого перерыва может случиться передоз . Но алкоголь и сигареты тоже зло! Так что как-то ток б
водку