Здоровый образ жизни
Немогу уснуть... Помогите
Вы не описали, что это - бессонница, ранние пробуждение, поверхностный сон - подходы разные. предоставьте это профи. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь! Доктор Сергей Зиновьев.
Чтобы уснуть, нужно как минимум лечь в постель. Если есть, выпейте телого молока, примите удобную позу, закройте глаза и ни о чем не думайте)) ) Спокойной ночи)
Выключи компьютер и ложись спать)))
баю баюшки баю, ну-ка спи, а то убью!))))
прими горячую ванну прелесть) ) и уснешь))
необходимо заварить успокоительные травки (на выбор) - мелису, ромашку, хмель, мяту, валериану - и выпить кружку 250-300 мл. В кружку к травкам можно добавить немного мёда (желательно с этих же успокоительных травок) .
Но есть ещё быстрое, проверенное, безопасное средство - выпить Корвалола 40-50 капель. И всё.
Ну помогите девушке!! ! кто там поближе, а ?
Спросите в разделе Темы для взрослых. Хотя нет, там точно не уснете.
вот девушка правильно написала
баю-баюшки-баю, не ложися на краю.