Здоровый образ жизни
По каким причинам женщина начинает "запускать"себя.?
перестает следить за собой и тд..
Это диагноз. - безразличие к себе самой. Одна из главных причин- низкая самооценка, а возраст лишь усугубляет
Лень матушка и больше ничего!
Сидит дома, например с ребенком, дальше детской площадки не ходит, дома одно и то-же, быт задавливает.
Возможно лень.... нет ухажоров.... А ведь любая женщина должна старатся следить за собой!))
Любви к себе нет или мало!
Когда собсвенные комплексы не дают жизни и не видно никого выхода и надежды. А еще вот у меня подруга терпеть не может свою работу - поэтому хандрит ежечасно и не смотрит на себя - ей все не интерстно, даже она сама...
когда она уже в себя не верит
Нет поклонников, постарела.
к какому то возрасту уже всю косметику перепробовала - она ж тяжелая тушь на ресницах - особенно когда дома с детьми посидишь - вооще отвыкаешь. -потом муж задолбал вопросами - а для кого это ты так наряжаешься-опять таки - в один прекрасный момент понимаешь что человек красив душой. на пудру на лице смотреть вообще не могу - она ж как штукатурка
о фигуре - лет в 40 подумала - а я ж ничего вкусненького не ела-и пошло поехало, в этом возрасте денег больше-покупаешь машину - и все - как минимум 10 кг в год добавляешь.
результат постоянного сидения за компьютером - уставшие глаза, не до масок, домой бы доползти, семью накормить, покушал-упал в кресло перед телеком-теперь вот новая мания... да мне уже и как то по качану как я выгляжу - знаю что не хуже других, а те кто лучше выглядит как правило имеют ухажеров..
это диагноз....
Есть только одна причина КЛИМАКС, а он может начаться в любом возрасте, нет гормонов- нет желаний, нет радости. Поэтому зарубежом все женщина в климаксе сидят на гормональной терапии, помогает.
когда ей уже все равно.
Я думаю, , что ето происходит тогда, , когда человек забывае думать про саму себя.. . Надоело что то делать, , чтобы быть красивой. . по-каким-либо причинам для нее самой это стает не так нужным. . Зачем тратится на космтику себе--если можно купить ребенку что то в школу, , поесть и тп. . А муж еще дома бурчит что ..уходят деньги и тп.. . Это хреново. . Ведь человек таким образом забывает заботится о самой себе. .
Это возраст. .
НО если человек об этом забыл нетрудно просто. . ей помочь вспомнить о том, , что красива оа в любом возрасте не зависимо... подарить красивую dom?? красивую косметику, бусы..) ) пусь даже для тогочтобы ейбылоприятно
Это возраст. .
Почему именно женщина? Что, мужчине это простительно?