Здоровый образ жизни
Курильщики! Вы помните вкус Marlboro 90-х годов? Сейчас табак - жуткая отрава.
Сколько бы вы заплатили за пачку Marlboro 1990 года?
Да вы видно не пробовали "Красноармейских", "Северных", "Гуцульских", "Памир", Прибой", "Казбек", "Беломор-канал" фабрики Урицкого №1 и фабрики Урицкого №2, "Приму" экспортную для двора ея Величества королевы Великобритании.
N@sko Sagatbaeva
да уж таких точно нигде не достать
эх.... ностальжи.... с нашим правительством... мы скоро наши за 5 штук курить будем....
а Винстон... а Магна.. . эх.... молодость молодость )))
табак отравой и остался...
Эту куйню когда то в 70 ых ещё помним но 22 года как не курю и не советую что б не помнить вкуса этой куеты
Пожилые люди говорят, что раньше сигареты делали из табака. Врут, небось.. . :)
Мой папа говорит-Раньше отрава была повкусней, потому что были молодыми!
Я не курил в 90-х годах, но современная Мальборо - и правда, сомнительное удовольствие.
я в 90 ом "Стюардессу " курила
а мальбором угощали один раз - сигаретк апоказалась очень крепкой и чусвовался настоящий вкус табака, не то что сейчасшяя дрянь
Сейчас все сигареты местные, а элитных табаков давно не закупаем, отсюда и вкус и качество.
Николай Киреев
Андрей,чтобы вы знали - в росии нет табачных полей,плантаций и прочего!нет вообще!стоит задуматься из чего сейчас делают сигареты...
Да, тогда Мальборро было совершенно другим. И самое главное, что даже в Америке такая-же гадость.
Мальборо, да и Кэмел стал порнографией.
Сейчас не курю, а в конце 80-х финское Marlboro в мягкой упаковке мы считали самыми лучшими сигаретами..
Не курил, не курю и не буду курить я не враг своему здоровью
курил в загранке и мальборо и пал мал.
дорого там, на наши 160-240 рублей, но качество приличное, наши больше курить не могу, действительно качество упало. бросил.
Лично я не курю. Курят мои близкие. Если сравнивать, то даже запах у современных сигарет другой. Пахнет жженой резиной что ли.. . Пренеприятнейший запах!
А Кэмэл какой был по полтора рубля пачка? Запах - нектар!
совсем не то? перешол на Давидов
Я курильщик с 40-летним стажем. Единственное что хочу сказать, так это то, что табак и сейчас, и раньше, и всегда — ЭТО ЖУТКАЯ ОТРАВА!!!