опасны они и вредны!
Посмотрите на американцев - они все бесформенны и огромны - потому что у них нет нормальных продуктов. все модифицированное!
Здоровый образ жизни
Правда ли,что генно-модифицированные продукты не опасны?
Правда. Говорят даже, что ещё и полезнее обычных, хотя я сомневаюсь. Но что не опасны - это точно.
Время покажет на поколении которое будет употреблять с рождения эти продукты.
Опасность в том, что у вас не будет отравления через несколько часов.
А как это всё аукнется через несколько лет, на детях и на внуках - никто не изучал.. .
Когда-нибудь напишут об этом наши правнуки.. .
Но смогут ли они отмотать историю назад и изменить ситуацию - ?
A otkuda u lüdei lischnii wes nabiraetsja,wot ot upotreblenija takix produktow.Ili eda so swoego ogoroda ili wsja eta modifizirow. erunda.
А по-моему опасны.
Это пиздец человечеству
Французские ученые проводили эксперимент с ГМО, и установили. что добавка генномодифицированной кукурузы к корму лабораторных животных привела к 100% смертности их потомства. Это печально и многие не осознают, но продукты с ГМО очень вредны. У нас в России по санитарным нормам считается допустимым содержание ГМО в продуктах не более 0,9 %. И очень многие продукты ( кетчупы, консервы овощные, импортное мясо, полуфабрикаты) их содержат. Мое личное мнение - это бомба замедленного действия
не правда. Это еще никто не доказал. А для того чтобы это узнать должны пройти десятки лет.
Кроме того сейчас известно что такие продукты могут вызывать аллергию
Они вредны для организма, т. к. способны влиять на генетический материал и вызывать мутации
По-моему мнению - хорошего в этом мало. Здоровье от этого навряд ли прибавится. Раньше - питались одной картошкой со своего огорода и не знали что такое врачи. А сейчас мало того, что климат никакой, так еще себя этой "отравой" травим, а потом удивляемся от чего так многие болезни молодеют.