Пока мы молоды, мы тратим здоровье зарабатывая деньги на старость.
В старости мы тратим заработанные в молодости деньги на потраченное здоровье.
Здоровый образ жизни
Почему человеку не хватает время для здорового образа жизни?
Скорее, не хватает силы воли для начала, решимости преодолевать себя. отказываясь от вредных привычек...
ему ума не хватает
Здоровый образ жизни, мое мнение = это больше о том, чего не делать (не вредить своему организму) чем делать дополнительное даже... Не нужно тратить много времени на то чтобы пить, курить, есть всякую отраву и спать с кем попало. Можно тупо этого не делать, либо свести до минимума и организм уже будет в очень даже неплохом состоянии (источник = опыт) . Конечно, в идеале хорошо добавить занятия спортом, но даже занятия спортом не обязательно должны отнимать кучу времени. В начале да, нужно потратить время чтобы сделать организм выносливее, а потом можно перейти на более интенсивные, но более короткие тренировки....
если приспичит, то найдет время
гы) ) времени ему хватает по самое не хочу) а силы воли где т на донышке...
есть возможность поддерживать свое здоровья и не тратить время!!!!
"Твоё «нет времени» означает: другое тебе важнее. И в этом нет ничего плохого. Главное, чтобы ты осознавал: на важное время всегда найдётся. "
«Если не бегаешь, пока здоров, будешь бегать, когда заболеешь».. .
потому что нездоровый образ всё время поглощает...)))
Потому, что его ни на что не хватает, этого еб_го времени. То его мало, то его много, когда же мы научимся им управлять???