Здоровый образ жизни

Как избавиться от поллюций?

Регулярно мастурбировать или заниматься сексом.
Светлана Nnnnnn
Лучший ответ
это естественное природное явление . пройдет само собой . больше физ, упражнений . да и сам на этом не зацикливайся . знай . не ты первы и не ты последний
Поллюции для молодого организма как предохранительный клапан. Избавиться можно здоровым сексом.

... трудно понять тех, кто рекомендует мастурбацию. По жизни вокруг достаточно женщин, которым требуется секс не меньше, чем мужчинам. К чему привыкать к рукоблудству?
Оксана Рубан
Только кастрация.
Ренат Акмалиев
Если без приколов, то не сидение у компа, а забитый дневной график с повышенной физической нагрузкой (кидать снег, рубить дрова, спортивные секции) и не смотреть рекламу с бабами и не фантазировать (отгонять от себя мысли) , в ванной не заострять внимания. Чем позже начнется половая жизнь, тем дольше она будет потом.
Начать дрочить.. . ))
Начать заниматься онанизмом.
уйти в скопцы, раз потрахаццо в 17 это рано =)
Я в 14 впервые впиндюрил
да. Андрюша, выбор у тебя, не велиК. либо реальная девушка, либо виртуальная, пусть и журнальная. кострация, конечно не вариаНт. кстати, 17 лет это разве возраст "стоП-секС"? ну вряд ли. хотя может ты печешься о девушке? нам то парням пофигу во сколько. а вот девушку это да, поберечь лет до 20 стоит. но и тут есть выХод, не противоречащий твоим благородным намерениям. я намекну. с девушкой до поры до времени не обязательно сразу секс. есть масса других способов с девушкой достичь конечного результата, не срывая так сказать ее цветоК. ) тут девушка тоже должна отнестись к тебе с пониманием, что ты ее бережешь и по этому ей следует применить иные способы получения "результата" ^_*
Иван Орлов
Можно орган ложить себе в рот.