Здоровый образ жизни
Какая взаимосвязь между состоянием кожи (угри) и кишечнико ???Объясните с меня 10 баллов
Прыщи на коже - в основном, показатель грязного кишечника. А отчего же становится ГРЯЗНЫМ кишечник? А оттого, что мы едим несовмещаемую пищу Пример: мы привыкли есть картофель с мясом, с мясными котлетами. А необходимо есть раздельно эти продукты в интервале 2часа, но каждый из этих продуктов совместим с капустой, огурцами, помидорами, луком.. (поищите в инете- ТАБЛИЦУ СОВМЕСТИМОСТИ ПРОДУКТОВ) . Но так как нас ни в школе, ни в институтах этому не учили, то знайте - несовместимые продукты не перерабатываютя, а гниют в кишечнике десятилетиями, прилипают к стенке кишечника в виде камней, что приводит к сужению кишечника, к запорам, к полипам... Вся эта грязь (а в этой грязи размножаются разного рода паразиты) , через стенки кишечника всасывается в кровь и разносится по всему организму. А выход у паразитов: через кал, мочу и КОЖУ. Вот почему говорят - КОЖНЫЕ угри это ГРЯЗНЫЙ КИШЕЧНИК. Как МЕДИЦИНА говорит, что каждое утро необходимо ставить 250 граммовую клизму с водой, настоявшейся ночь с 2 мя зубчиками чеснока. Как каждое утро чистишь зубы, так проводить и эту процедуру регулярно., Еще рекомендуют каждое утро натощак не жуя сглатывать 1 зубчик ЧЕСНОКА (запах во рту не остается, а паразитам "достанется"). Изучайте науку о жизни называется "АЮРВЕДА", там есть уникальный продукт ЧАВАНПРАШ, который на клеточном уровне чистит (и от паразитов тоже) наш организм и подпитывает КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ и МИКРОЭЛЕМЕНТОВ.... Изучите и ваша КОЖА станет ЧИСТОЙ и ПРЕРАСНОЙ! А выписать его можно и из Москвы, из Санкт-Петербурга при Академии им. Мечникова....
Самая прямая зависимость . Меняйте питание, используйте раздельное питание. Организм Вас отблагодарит. На коже результат.
Прямая взаимосвязь. Наша кожа как лакмус показывает беды внутри. Очень ошибочно лечить то, что некрасиво снаружи, не вдаваясь в подробности - а почему это вдруг вскочило....
Если кишечник засорен, то все плохие и вредные вещества влияют на наше отображение в зеркале- кожа тусклая, угри, фурункулы, язык покрывается налетом белым или серым..
проблемы со здоровьем отражаются на лице