Здоровый образ жизни

Для хорошего состояния кожи, и уменьшения количества морщин полезно ли выпивать за день много воды и сколько?

Воды надо выпивать: 30 умножить на вес в килограммах, это минимум. И необходимо следить, чтобы выпито было не менее, чем выведено из организма. Воду лучше пить структурированную фильтрованную.
Ирина Добродеева
Лучший ответ
в любом случае за сутки надо выпить 2 л
Хлестать по 2 литра воды мож и хорошо для кожи (хотя тоже спорный вопрос при ХПН) , но это нагрузка на сердце и почки. У нашего организма есть очень хороший регулятор потребления жидкости - это ЖАЖДА. А пить насильно НЕ НАДО! Прислушивайтесь всегда к своему организму и он ответит вам благодарностью.
30 гр воды на 1 кг вашего веса. Это норма.
С*
Светлана ***
Два литра бутилизированной воды. Не путайте с кипяченой. И полезно это не только для состояния кожи, но и для нормального обмена веществ, нормализации веса. Естесственно, если нет проблем с почками.
30г/кг веса, вода должна быть биологически усваема иначе отёки будут
Сагжан Сагжан
Для хорошего состояния кожи надо кушать в меру и пить воду в меру, слушать свой организм, он сам подскажет, что и как, и не придумывать, и не бояться морщин - они временное украшение, каждая морщинка говорит о счастливо прожитом времени, страх перед их появлением говорит о несчастливо прожитых годах, мне жаль, что Ваши морщинки не целует Ваш любимый. Подумайте, стоит ли переживать о ерунде, не лучше ли заняться более серьезными делами. А что морщинка в сравнении с бедами народов современного мира. Успеха!
Виталий Попов
Около 1,5 литров чистой отфильтрованной воды
Надо пить до 2л воды, понемногу в теч всего дня, а не залпом!
Пейте столько, сколько вам хочется, организм сам подскажет Вам. Заставлять себя не надо.