Здоровый образ жизни

Сколько воды выпиваете в день ?

Вот норма для обычного человека 1.5-2 литра и что кто то реально выпивает каждый день столько воды ?
Чай, кофе и прочие жидкости не считаются !!!
2400 - 2500. Жажда тут ни при чем, нас никогда не учили, что нужно пить воду. Организм на 80% состоит из нее. Это и наш внешний вид, и молодость кожи, и хорошее самочувствие. Кстати, центр голода и центр жажды находятся совсем рядом в головном мозге, и то что мы принимаем за "хочу есть", на самом деле может быть "хочу пить". поэтому так много переедания.
Владимир Высочанский
Лучший ответ
Все жидкости считаются и у нас один дурак скажет, а все, как попки, повторяют.
Если столько пить воды, то почки посадите.

Надо прислушиваться к своему организму. Жажду не прозеваете, организм сам знает сколько ему надо.
Если захотелось пить, то надо выпить не меньше 8 глотков. Это как раз стакан воды.
У меня жажда в первой половине дня, просто сушит, а во второй половине дня не хочу пить и не пью.
Николай Бешнёв
2-3 л воды заливаю)))
_K_M_ K_
Мало. 0.5Стакана утром и стакан вечером перед сном
где-то так и выходит простой воды в день. много я пью.
простую не пью, чай литра 1,5
Marta Jacobsen
0 литров, я фрутарианка...
литр выпиваю, бывает полтора но не больше
если чай, суп не считается то я вообще не пью, а чай меньше литра выпиваю в сутки
если прочие жидкости и жидкости в еде не считаются, то практически нисколько. Иногда только водички простой хочется. А вообще-то 1,5 - 2 литра воды (в любом виде) это минимум, сколько человек употребляет за день.
Елена Казина
2 литра точно
Держу на рабочем столе стакан воды и отхлёбываю постепенно, потом новый набираю.. . и так 3-4 стакана
Abubakr Umari Hatok
Только перед сном пол литра. А то что сейчас пишут и везде говорят, что надо пить 2.5 литра воду стаканами это бред. Читайте советскую диетологию - она некоммерциолизирована.