Кто-то пьёт литр воды, кто-то два литра, кто-то три литра - сколько влезет,
столько и пьют.
Воду пить надо независимо от употребления кофе, чая, соков, супов.
Почки водой фильтруют кровь.
Натощак вода - помощь перистальтике кишечника.
Здоровый образ жизни
Сколько воды Вы выпиваете в день? Как вы считаете, это много или мало?
2л в день воды. считаю, что надо больше, но редко получается 3 л
Наталья Буга
да вот ведь... как заставить организм пить больше..
не люблю воду,... и вообще жаждой не страдаю, пью мало, ну примерно 1 - 1.5 литра жидкости в день (чай, кофе, кефир и др.)
Наталья Буга
я тоже не люблю, а что поделать, говорят, что надо именно воду пить
4-5 полторашек минералки .
ни много, ни мало .
для меня это норма .
ни много, ни мало .
для меня это норма .
Наталья Буга
а что за минералка? которая с минеральными солями? Или просто газированная вода?
стараюсь до 2 литров! но утром натощак стакан воды это правило
35мл. на киллограм веса. Где-то 2,5 - 3 литра получается. Кофе, чаи. водой не считаются! А соки - так это вообще еда. При соблюдении питьевого режима уходят отеки, очищается кожа. Клетки организма состоят на 80% из воды!!!! Не из пива, не из кваса!
Сейчас лето, жарко, 3-4 литра коралловой воды в день с удовольствием выпиваю.
Наталья Буга
мне кажется, такая вода - это такая ерунда...
не лезет в вас вода по причине минимальных запасов минералов в организме.. .
кофе и чай пополнить запасы жидкости НЕ МОГУТ потому что это мочегонные напитки)) ) выпивая 100 мл чая вы тут же выводите 130 мл жидкости из организма.. .
читайте книги Батмангхелиджа... за описанием эффектов на форум водохлёбов в дневники)))
Наталья Буга
спасибо за инфо!!! обязательно! а может и ссылки на такие форумы дадите?
пару кружек.... это именно воды... .
думаю мало, но больше не лезет)
Наталья Буга
вот и я так же, а говорят пару литров минимум надо выпивать
4-5 литров чистой воды. Слежу за этим. :-) Это много и нормально!!!!)) )
Чувствую себя хорошо, уже привыкла.
Наталья Буга
о, а можете про эффект рассказать! когда стали пить, как привыкали, были ли какие-то изменения в организме?