Здоровый образ жизни
Как ощущаете себя в 40 лет? Почему малолетки рвуться общаться со мной на ты? Хотя я веду себя нормально и прилично)
Нормально и в 44 ощущаю, легко со всеми возрастными категориями. Вы, наверно, хорошо выглядите, молодо, поэтому дети не ощущают Вашего возраста. Это здорово!
мне как раз 40
со мной тоже все общаются на ты и для меня это норма, т к я в свои сорок выгляжу максимум на 30
мне наоборот нравится, когда меня считают молодой девушкой
Не знаю, в чем проблема (проблема ли?) . Видно, им с вами комфортно - это раз. И вам с ними это два. И вы сами не дистанцируетесь. Это вопрос внутренних границ. Вы сами допускаете прежде всего внутри себя такое обращение. Хотя иногда вас это коробит, когда они и ваши последние границы переступают через чур фамильярным поведением.
У меня вот обратная ситуация. Мне не доставляет большого удовольствия общаться с друзьями дочери, и они это чувствуют. Думаю, им даже в страшном сне не приснится называть меня по имени и на ты. А вот на муже они виснут гроздьями. Хотя тоже его внутренние границы не позволяют им называть его на ты.
А так ощущаю себя на 30 максимум )))
Юленька ®
ну согласен со всем, что вы написали, дажжж не знаю, что ответить) Вы молодец!
Всё очень даже просто. Малолеткам навязан американский стиль общения.
Они хотят, чтобы все думали, что им тоже 40 !
Юленька ®
спасибо за юмор) Млжет быть, хотят казаться взрослее
Скорее всего "проблема" не в Вас.
Хромает общее развитие (читай воспитание) плодростающего поколения.