Здоровый образ жизни

Почему многие мужчины старше 35-40 лет ходят с пузом, как беременые? Откуда такой животяра, они же не рожали ???

Как он так растет-то, чьорт побьери? )))))))
Семён Василич
Это красивая мужская грудь опустилась. :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Люба Мишина
Лучший ответ
Ирина Овен Сказано в точку!
у них отложения жира изнутри а у женшин снаружи.... так что органы обволакиваются жировыми прослойками и плюс пиво, а значит и по женской схеме еще и получаются расслабленные мышци живота обвисание
Настя Мукасова
вот потому то и животяра что не родить -)))
от лежки на диване_ нет занятий физкультурой, физ трудом, да и неправильное питание
Алмат Жакупов
Да и у молодых парней порой бывают приличные пузики, чего там к мужикам в возрасте придираться... От лени обыкновенной, растить живот легче, чем держать свое тело в норме.
А ты не с теми общаешься !
Наташа Федчик
Георг Dragon Ты че, за мной следил или как? ))))))))
Алёна, так поговорка есть: живот растёт, а хвостик сохнет:) )
У мужчин именно так откладывается жирок:)).... стареют все, не только женщины...
это трудовой мозоль!
Это для пива)))
Michael Weber
многие не рожавшие женщины старше 35-40 лет тоже ходят с пузом, хоть и не беременные.
Георг Dragon ))))) Так у женщин с этим делом вообще гораздо сложнее )))). И потом, а почем это вы знаете, чо эти "многие " жещины после 35-40 не рожали? С чего такие выводы? Обычно дети как раз есть у многих в этом возрасте )))) А вот мужику иметь беременное пузо -позорно, у него на это нет никаких физиологических причин, кроме, есессна, лени.
У мужчин это клубок внутренних противоречий. А моей нравится. Говорит: - Похудеешь - уволю.
От пива!!!
Юрий
Завидуешь что у тебя такова нет!
Георг Dragon Сил нет, как завидую, ваша правда! )))))))))))))))))))))))
у девочек животик растет гораздо раньше. не замечали?
A.
Alexander .....
Alexander ..... и не потому что беременные.
Георг Dragon Замечала, но такова женская особенность, там же матка и она защищает себя жирком ) Для многих девушек, а даже и девочек - абсолютно плоский живот - редкость. А вот у мужиков-то откуда????
Не у всех такое)
Все зависит от генов)
Как говорится = гены пальцами не выколупаешь)
Есть парни предрасположенные к полноте, а есть нет, так же как и девушки...
Говорят-пивной животик!
Они нашли свою вторую половинку и им уже наплевать на все эти выпендрёжи с красотой.
Ночами лопают еду между перепихоном с женой для того чтоб всю ночь её любить.
Askar Mahmet
Пива пить меньше надо и не обжираться на ночь. И двигаться побольше, пешком ходить.