Здоровый образ жизни

Интересно а есть такие люди после 35-40 лет кто вообще не помешан на правильном здоровом питании и

ест практически все подряд лишь бы вкусно и доступно было не задумываясь вообще вредно это кушать или не вредно
В основном ЗОЖ массово интересуются молодые, которые не достигли 40 летнего возраста. А большая часть 40 -летних и едят что хотят и пьют...
(_Одна_Такая _)
Лучший ответ
Чолпон Ыдырысова вот как раз молодые кто ЗОЖ интерсеуется были еще не знакомы с дефицитом продуктов и талонами на них в советские времена
Есть, таких 99%
Сергей Боровик
Множество.
Чолпон Ыдырысова вот и правильно
бесят такие люди кто на правильном питании помешан
Есть конечно. И даже те, кто намного старше. Ем то, что нравится. хотя сложно эти продукты назвать вредными. Но специально не подбираю. Не люблю жирное, острое, соеное. Люблю овощи, фрукты, творог, сыр, курицу, рыбу, шоколад
Ашим Розахун
Согласна, таких большинство. Пока еще не встречала людей за 40, кто бы был помешан на правильном питании. Эта мода появилась совсем недавно и они ее явно не приветствуют. А зря. У меня вон маме вырезали желчный пузырь, весит она 100 кило, и у нее преддиабет. Но все равно жрет всякое гавно, которое не только вредное, но еще и запрещено ей есть по состоянию здоровья. Отмахивается фразой "по чуть-чуть то можно". А был момент после операции, около года, где-то, когда она питалась правильно, устраивала один разгрузочный день в неделю, вес немного сбросила, у нее тогда даже самочувствие было получше. Так что я бы не осуждала правильное питание.
Чолпон Ыдырысова А мне 47 лет вешу 67 кг (примерно в вровень с ростом) и тоже на правильном питании не заморачиваюсь (на головную боль еда мне никак не влияет) и я думаю видимо молодое поколение кто в советские времена не столкнулся с талонами на продукты бывает иногда помешано на правильном питании - видимо кто не застал талонную систему распределения продуктов тот и практикует правильное питание
мне 65 и не заморачиваюсь Правда перестал пить газированные напитки, тянет желудок
Чолпон Ыдырысова Вот и правильно делаете что не --заморачиваетесь на пиатнии
в том то и дело, что нету.
Точнее есть, но с трудом увидите их.
Либо дома живут, либо в больнице лежат =/

p.s. имеется еда, которая "совсем" не "нормальная"
Кочкина Дарья
Чолпон Ыдырысова а что значит нету таких людей
Многие хотели-бы "правильно" питаться, да пенсии и зарплаты не позволяют...
Ирина Казакова
Чолпон Ыдырысова а что значит по вашему "правильно" питаться