Здоровый образ жизни
гранатовый сок. плюсы и минусы?
для крови полезен
Плюсы вы знаете, вам тут расскажут. . А минусы - если они есть - вам скажет гастроэнтеролог после того, как вы сдадите анализы. То же касается любого сока, содержащего кислоты. А то есть такие.. . любители "здорового образа жизни... ". Встретятся и хвастаются: "Я в день по 1 литру свежего сока выпиваю... ", "А я по три литра... ". Насмотрелись телевизора, блин. А потом - уже в поликлинике - другие диалоги: "У меня гастрит нашли... ", "А у меня - вообще язву подозревают... " Здоровый обаз жизни-то - его тоже с умом вести надо, а не хлестать свежий сок литрами.
вы сами делаете или покупной? Если покупной- то это вовсе не гранатовый сок, его только в Азербайджане настоящий делали (сейчас не знаю)
минусы ну только то что настоящий стоит не ДЕШЕВО и зачастую продают не настоящий! а плюсов конечно же много помогает росту мышц и затягиванию различных ран
Фигня разбавленная! Лучше самой отжать или гранат съесть.
в день пол литра гранатового сока (желательно Азербайджанского производства) не дорого стоит -литр 80 рэ. и в теч. месяца вы значительно похудеете и плюсь гранатовый сок очищает кровь, увеличивает ее да и вообще бодрит.
Тут только плюсы витамины минералы и прочие пит. вещеста единственный минус что сильно скрепит на зубах и стоит примерно в 1.5 дороже обычного сока
Минус - запроры
только свеже выжатый
вкусный и полезный