А вот собственно несколько вариантов ответов:
1) Мужчины стареют медленнее наверное потому, что до старости доживает менее 50% и чем их меньше, тем меньше женщины готовы замечать их старение физическое, а в душе все мужчины как дети до смерти.
2) Та, которую любят и она любима, не стареет! !
3) Потому, то в ней желчи больше.
4) Это быстрее какого мужчины я старею?
5) Я бы так не сказала! Насчет кто первый стареет - это спорный вопрос!
6) стареют все одинакого.. . просто на мужчине морщины и остальные признаки старения не так заметны как на женщине.. .
7) ВРАНЬЁЁЁЁ!!!!ЕСЛИ ЖИТЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ ЖЕНЩИНА ДОЛГО ОСТАЕТСЯ МОЛОДОЙ!!!! это факт!!! !
8) В женщинах действительно есть какая-то сила, от которой они и устают больше чем мужчины. Они улыбаются когда хочется кричать, поют когда хочется плакать, плачут от счастья.. .
9) ну неправда!! ! женщина которая любима и любит не стареет никогда!!! !
10) стресы, причём постоянные)))) )
Здоровый образ жизни
почему женщины стареют намного быстрее мужчин?
просто мужчины не успевают дожить до старости
БРЕД !!!
у нас мужчины умирают в основном от 50 до 60...
ну не знаю... .
в 50 лет многие женщины выглядят как дочери своих мужей)
Не знаю каки примеры у Вас - у меня другие примеры - мужики быстрее тареют - потому то пьют как они и пашут как кони
изнашиваются....
У женщин быстрее наступает половое созревание, поэтому и увядать организм начинает быстрее.
потому что нервы мотают именно они, а так как у них отсутствует часть мозга отвечающие за логику и эмоциональные переживания, то обижаться нечего....
Антонина Приходько
Не повезло Вам с мужчинами !
Потому что мужчины нашли в свокм мозгу точку-центр молодости
некоторые считают наоборот, это вообще спорный вопрос, я думаю, что не от пола зависит кто быстрее стареет, а о жизни, бывает ив 50 выглядят на 20(и мужчины и женщины) , и наоброт.. поэтому....
Не сказала бы! Женщины используют кремы, косметику. .По-моему, женщина всегда выглядит моложе, чем ее одногодок-мужчина.
ну смотря какие... стареют быстро те, которые себя всю, без остатка отдают близким... неправильно это. надо и для себя что-то оставлять, тем более, что "отдавать себя всю! " - никто и не просит...
Обычная физиология !!!У мужчин кожа гораздо грубее и толще, чем у женщин . К сожалению для женщин так распорядилась природа.
Фигня какая! Женщины не стареют! У вас неправильная статистика.
Да нет. В большинстве случаев женщины выглядат ну куда лучше своих ровесников мужчин. У них не бывает таких толстенных горизонтальных морщин на лбу.. . Женщины (по крайней мере, большинство) используют косметику, ухаживают за собой, стараются красиво одеться.
Нет, я не говорю за всех, но по моим наблюдениям именно так
кто это так сказал???? смотря чьими глазами смотреть.! а вообще о себе любимых заботиться надо и лелеять себя, а не заморачивать себе мозги чем попало от этого появляются морщинки что приводит к визуальной старости.
потому что они красивей
красота быстро увядает
быстрей стареет тот кто сильнее изнашивает организм излишествами и нервными потрясениями а пол не главное