Здоровый образ жизни

Появляется живот. Как остановить процесс?)

18 лет, парень. 186 см \ 86 кг. Жира почти нет, но недавно начало выступать пузо. Ем не много. Длительное время употреблял пиво, 6-8 литров в неделю. сейчас бросил. Может и кажется, ведь лежа и при напряжении пресса даже кубики видны и плоско все. но когда расслабляю такое чувство что объем появлется и немного выступает) Может побегать по утрам немного? что посоветуете?
Спорт, говорят, неплохо помогает! Может, врут???)))
Владислав Рокоссовский
Лучший ответ
Пиво точно не пить. От него идёт ожирение по женскому типу. Сейчас- качать пресс.
С.
Санёк ....
Ты себе желудок растянул. Пресс чаще качай.
Sherzat Mametov
качай пресс, не пей пиво, меньше еш жирной пищи и двигайся больше.
просто в пивн женские половые гормоны. сейчас вы и приобретаете фигуру женщины. тренеруйтесь. не употребляйте пиво. живите активной (в т ч половой) жизнью и все наладится.
пивком надо меньше баловаться.... можешь побегать )а если с пивом завязал, то должно сойти )
Ledi Gamilton
Пресс просто покачай ;-)
Свинка Пепа
Конечно побегай и определись что тебе нужно пиво или спорт-я вот на спорт забил и выбрал программирование под пиво, подруг меньше не стало даже наоборот-не всем нужны мышцы если есть мозги, ну а если совместить то вообще круто.
Процесс остановит диета)
на счет того что надо качать пресс, скажу что это положение не спасет. . пресс будет, но под слоем жирка. живот все равно будет выделяться.. . сейчас самое разумное - диета и занятия спортом. . а про пиво надо забыть...
Бегать -это лучше чем пресс качать. У одной давней подруги была та же проблема, она постоянно качала живот, а пузо выделялось.. пока бегом не занялась, нагрузка на все мышцы. Ем "немного" и я, но это с моей колокольни, важно даже не кол-во, а качество: больше ищите натурального, без сои, сейчас люди странно поправляются именно из-за нее, она везде, когда в то же время полезного мало, а избыточных каллорий много. проследите за тем, когда именно вы любите поесть, ночью если, то ясно что нельзя этого делать. ну и про пиво ученые говорят не однозначно, там столько химии, что она могла просто нарушить обмен веществ.
качай пресс, бег не поможет, даже если и похудееш, потом кожа на пузе обвиснет, будет морщинистое брюхо как после родов