Здоровый образ жизни

Здравствуйте! почему при мочеиспускании у меня появляются колющие боли в области живота? С чем это может быть связано?

Неприятные ощущения, боль, резь при мочеиспускании, как правило, являются следствием инфекции мочевыводящих путей или воспаления отверстия вокруг уретры.
Боль при мочеиспускании у женщин бывает при следующих заболеваниях:
Гонорея;
Хламидиоз;
Уреаплазмоз;
Микоплазмоз;
Трихомониаз.
Такие заболевания часто встречаются у женщин и хорошо поддаются лечению при помощи медикаментозных средств. Сходите к врачу!
Владимир Иванов
Лучший ответ
Боли бывают по разным причинам, потому надо сдать хотя бы общие анализы крови и мочи.
Может у тебя камни или вензаболевание
С циститом. Но, в любом случае, ответ на этот вопрос нужно искать не тут
я канешно не врач номб цистит
Иван Абарин
Или гонорея у вас или трихомоноз)) )
Сдайте анализы на флору и вопросы пропадут.
Eduard Jegijan
У меня такое было при аппендициде
Позвони-ка врачу
Воспалительный процесс в моче- половой системе. И лучше не тянуть с посещением врача.
ку знатокам и автору вопроса. Значит так. При подобной фигне куча болезней, и все они неприятные и опасные, так что нехрен тут сидеть, а нужно срочно идти к врачу. Возможно конечно, что это всего лишь легкая простуда, которая сама пройдет, но зачем же рисковать? ^_^
похоже на воспаление, срочно к врачу
Скорее всего цистит. Выпей фурадонина пару таблеток. Потом пять дней по одной три раза в день
Нужен подробный анамнез. поэтому, что бы не расписовать тут подробностей лучше зайти на прием к врачу.