Здоровый образ жизни

вопрос, скорее, к некурящим...

вас сильно раздражают курящие люди?
Fayozbek Pardayev
Не как не раздрожают у каждого свой выбор, и думают каждый своими мозгами. Есть дела поважней. И люди всякие есть, курящие и не курящие. Но дома предупреждаю да и знают что здес не курят. Не все курящие плохие, так же и не курящие.
Раф Абдрашитов
Лучший ответ
разражает то что курят они они не считаясь с окружающими
людми
Вадим Ненадов
мне все равно
Раздражает когда они рядом находятся. Даже не столько дым от сигарет раздражает, хотя это тоже проблема, сколько потом никотиновый запах от этих людей, от их одежды или волос.... Это не сравнить даже с дымом от сигарет - это просто какая-то гниющая рвотная вонь. Так что пусть себе курят, главное чтобы потом близко не подходили и заговорить не пытались
Если мне не мешает этот их вонючий дым, то ради бога пусть травятся
Пусть курят, если им это нравится, но подальше от меня. Мне дышать этим не хочется. И на остановках на детей дым не пускают. Культура должна быть какая-то.
Нет. это личное дело каждого курить или нет. меня раздражает их неаккуратность скорее
Меня очень раздражает, когда, например, стоишь на остановке, рядом кто-то закуривает. У меня сразу слезятся глаза и першит в горле. Отходишь в другую сторону, там еще кто-то курит. Так и некуда больше отойти. Получается, все мы - пассивные курильщики. Черт бы побрал этих дураков, которые начали, а теперь не могут бросить курить!
Да мне, в принципе, все-равно. Просто табачный дым плохо переношу
Да, очень. Особенно, когда дешь по улице, морозный воздух, нос становится чувствительным, а эта сволочь идет впереди и весь дым на тебя! А в жару, то вообще без коментариев.... Хорошо, когда человек старается не причинять этим никому неудобств, видит, что дым на некурящих и сам отходит подальше.... Вообще право каждого, курить или нет, но нужно ведь и с некурящими считаться!!!! У меня вообще в последнее время аллергия какая-то на никотин: задыхаться начинаю, как осматик.... Грызли бы лучше морковку, и полезно и рот будет чем занять! :)
вообще не раздражают
Артем Баку
Смотря что они курят. Если нормальные сигареты, то мне плевать, а если то говно по 15 рублей, то УБИВАЛ БЫ НАХ!
Не выношу запаха табака.
нет не раздражают, я к этому нормально отношусь. раздражают только алкоголики
Курите где хотите, когда меня там нет...
Мне все равно.
очень!!!!
Ольга Яхнис
Я не обращаю на них ни какого внимания, а вот когда курит твой близкий или родной человек, это начинает бесить!
Да, особенно этот табачный дым добивает
Прям ВААЩЕ!!!!
нет не раздражают
Раздражают не курящие люди, а неудобства, которые они доставляют. Не всем нравится вдыхать в себя вонючий и вредный дым.
Немного, если дым сильно вонючий... беееее
да, если зубы не зубы не почистят!
Стасян Мояков
хм, пусть себе курят, но вот в помещениях это конечно уже слишком..., опять же этот запах потом от одежды и волос, едкий и противный.... я кста, заметила что в кафе и пр. таких заведениях все меньше курящих :)
...the Guy Krit....
Сильно... раздражают))
в принципе нет, но когда находишься в общественном месте, например на остановке, хочется показать им закон о запрете курения в общественных местах!
Если не уважают некурящих и дым пускают во все стороны, да.
Yucel Enkay
нет..
если рядом с тобой человек выкурит 5 сигарет то это приравнивается к тому что ты выкуриваешь одну
Раньше раздражало, я уходила. Теперь когда курит любимый, привыкла. Но привычку эту не одобряю!
Да, сильно. Терплю только тех, с кем приходится по работе общаться. Всех остальных стараюсь избегать по возможности.
А3
Андрей 37
особенно когда курит близкий тебе человек и приходится вдыхать потом не понятно что...
немного