Здоровый образ жизни

У меня задержка месячных

Мне 14 лет, и забереминеть я точно не могла!!! Задержка на 2 недели где-то уже!! !
А к гинекологу мне еще рано ходить!! Что делать?
ты скорей всего простыла и лучше сходить к врачу
Sergey D
Лучший ответ
жди
жди. просто сбой и всё. у меня в том месяце 16дней была задержка!
Вера Кукояшная
чего это рано, иди давай и не очкуй .
бывает гормональный сбой. . если у тебя они пришли.... а потом нету. . значит организм перестраивается.. . месячные пойдут. .но ты с этим не тяни.. . если еще месяц не будет матери скажи.
Артур Фрезе
просто ждать.
часто и у взрослых женщин бывают сбои и подобные задержки, не связанные с беременностью.
например, болела, нервничала и прочее. + смотря во сколько лет у тебя начались дела. а насчёт гинеколога - что значит рано? в любой женской консультации есть детский гинеколог. сходи на приём, может витамины пропишет. или посоветуйся с мамой
Аиша )))))
иди в больницу. это может быть воспаление. можно дождаться до того, что чистить придётся и пить кучу лекарств, а это не шутки. так же может быть проблема с гормонами, что может в будущем привести к бесплодию, а ведь ты сейчас созреваешь. (кстати не худела/поправлялась резко? или с кожей сильных изменений не происходило?) . да много разных женских проблем по этой части есть и не все они безобидные. сходи к врачу, расскажи как обычно они идут, когда были в последний раз и т. д. может анализы сдать надо будет. ничего страшного в этом нет. зато можно вовремя уловить, если что не так.
не переживай, в твоем возрасте месячные только приобретают регулярность. а вообще, обратись к маме с этим вопросом, а не в соц. сеть