Здоровый образ жизни
Какие сигареты Вы курите? Если не курите, пятуля Вам)
Я вообще абсолютно ничего не курю, принципиально, и окружающим категорически НЕ советую этим заниматься, несмотря ни на что)
честер
Я уже месяц как перешел на электронные, помогают бросить эту пагубную привычку ( стаж курения более 40 лет) Просто бросить не получается, и сила воли тут не причем, зависимость и психологическая, и физиологическая после такого срока курения (хоть и легкий а наркотик) Начинаю использовать жидкости с пониженным содержанием никотина. Бог даст так и брошу. Положительный эффект уже есть: запаха в квартире уже нет, пепла рассыпаного по неосторожности нет, и главное нет обычной при попытке бросить курить ломки .
Парламент Аква
я не курю, дай пять
Пятулька. . Пятулька
Курить уже не модно :)
Я не курю, потому что у меня клюв.
Не курю.
Давай пятулю!
не курю и тебе советую)
вопрос про идеалы: никогда не считал это настоящим мужским качеством, это просто дурная вредная привычка слабых и хамовитых людей, которые не привыкли считаться с окружающими... .
никогда не курил, никогда не бросал, боролся с другими своими пороками, но и поныне страдаю
в общественных местах от этого безобразия, трудно жить некурящему человеку в курящей стране !!!
винстон
Я в основном нюхаю табак. Курю редко, в основном собрание черный тонкие, либо данхел красные, порой милд севен (вот только японский был лучше, с японским акцизом пропал после катастроф в японии) . Были бы бабки курил бы только настоящие сигары.
мне пятуля xD