Здоровый образ жизни
Если бы время можно было вернуть на несколько лет назад, ВЫ бы поменяли что-нибудь или оставили всё как есть?
Да. Я бы с большим удовольствием вернулась в прошлое и изменила свою историю жизни!
Я бы лет в 70 хотела бы все вернуть.... как говориться-одной жзнью прожила, можно и другую попробовать, поменявши что то в прошлой.... А так меня все устраивает....
наверное, у меня не получилось бbl ничего поменять
изменила бы только одно событие
Я бы наверно вернула время на 6 лет назад и поступила бы на другую специальность)))
Я бы образование поменяла, и стала зубным врачом, раньше это образование даром доставалось, а сейчас бешеные деньги!! ! А уж сколько стоматологи зарабатывают-Вам и не снилось, особенно ортопеды и имплантологи!
Я хотела бы вернуться в то время, когда была прекрасная страна СССР и люди замечательно жили. А сейчас не люди, а звери сплошные. Нет доброты у людей. А в то время люди были добрые, отзывчивые.
Если бы я помнила исходность событий сегодняшних дней, то поменяла бы многое :) но незначительно ))
я не хочу назад-я хочу побольше впереди
оставила бы как есть. меня все устраивает по большому счету...
Да поменяла. Пять с половиной лет назад похоронила дочку ей было 19 лет, до сих пор не могу прийти в себя у неё была опухоль головного мозга, так вот если-бы такое было возможно, то шла бы другим путем в её лечении, анализируя всё что было и те нарушения которые с ней происходили действовала сейчас совсем по другому, теребила-бы врачей, а не слушала бы их что всё нормально, переходный возраст, организм перестраивается. Вот и было упущено время.
оставила бы все как есть, ведь на своих ошибках учишься
Да. С самого детства посещал бы все кружки, стал бы спортсменом, разбогател, что-нибудь этакое выиграл, а потом купил бы остров и провел бы там всю свою жищнь, а не сидел бы сейчас перед компьютером и стучал по клавиаутре.
я была бы самой счастливой на свете, если бы это было реально, я бы исправила ошибки в прошлом..