Здоровый образ жизни

Спать на подушке с гречневой лузгой тяжело и непривычно, хотя, говорят полезно.Может хватит мучиться и подарить её коту

Ayazhan Serdalina
Подушка просто класс!! ! Это очень полезно, сначала не привычно, а потом просто спать на другой не хочется, а кот тоже очень любит, спит на такой же, кошки они умные на плохом не спят, учиться надо многому у животных.
Артемий Герасимов
Лучший ответ
а я так ею довольна, что в поездках или гостях страдаю без неё...
на перьевых подушках голова потеет после неё, а дома - никогда.. . а про синтепоны вообще молчу.. .

у меня остеохондроз "рассасывается", понемногу ушли соли, прохрустело уже всю шею и я стала подвижной.. .
классная подушка, спасибо тем, кто её придумал!
я привыкала месяц....: -)))а теперь пользуюсь такой подушкой как метод профилактики, когда шея ничинает болеть...
Дима Чвилев
Давно пора
Ivanov Gennadiy
лучше уж шубу валиком свернуть и спать на ней))
Очень полезно для здоровья будет выбросить её и выспаться. Тут-то польза от подушки и проявится в полной мере.
сон должен помогать вам восстанавливать силы, а не приносить мучение только при виде подушки с гречневой лузгой)) ) поступите как советует Ангелочек)))
jesli vam neudobno, necego mucatsia,ot etogo zdorovja ne pribavitsia
ты думаешь ему понравится?
Ага!!!!: -)
На ней очень полезно сидеть, так что пока сидите у компа положите под попу-не будет гемороя)))
спать надо с комфортом, будет больше пользы
Lex
это вообще не всем полезно! если Вы на ней не отдыхаете по-настоящему, то лучше не пользуетесь)
правильно мыслите