Здоровый образ жизни

мне 13 лет я курю и от этого у меня плохие зубы, что делать

Обратись к отцу, что бы он тебе е*альник разбил об косяк дверного проёма.
ОК
Оксана Кримчук
Лучший ответ
Фу, ужас, была бы я твоя мать, все бы губы и зубы разбила за курево!! ! Позор, как тебе не стыдно, ты же воняешь как пепельница!! ! Кури дальше, не только зубы рассыпятся, но и раком лёгких заболеешь!!!
Alla Герман
типа для начала с куревом завязать
Илья Кириллов
не кури
Инна Гаджула
известное дело, что

бросить курить пока что дешевле, чем менять зубы по кругу.
Начни пить и ебаться будут плохие пизда и печеннь
Курица тупорылая
Плохие зубы не от этого.
зубы батя выбил когда узнал?
Сама же на свой вопрос и ответила! не кури, хватит понтоваться перед одноклассниками, о своем здоровье подумай.
Елена Буняева
Бросай курить!
Это очень вредно! !
Сейчас ещё не так трудно, а вот потом будет труднее!
Тренеруй силу воли и откажись от курения!
Докажи сигаретам, что ты сильнее!!!!
Чистить зубы. Поход к стоматологу тоже поможет.
Tanya Kozhedub
А не курить не пробовала?
молодец, кури дальше. Я так вообще, с 15 лет курила. И хорошо - зубы крошились даже, лепота! А сейчас беременная хожу - так вообще, красота! Зубы сыпятся как есть! Я уже про состояние волос молчу! Но я же знаю, беззубые девушки всегда пользовались большим спросом, так что рожу - буду снова курить!
плохие зубы=это мелочи. . будут впереди более серьезные проблемы.... хилое здоровье, даже если сейчас вроде бы все в порядке... да, кстати, курение в таком возрасте плохо влияет не только на рост тела, но и на активность сперматозоидов.... снижение потенции, бесплодие.. ну вообщем всякая такая фигня, из-за которой парни потом локти кусают... но это конечно не означает, что это произойдет с тобой обязательно, ты, читая сейчас это, вдруг бросишькурить и все у тебя будет как у настоящего мужчины.... не так ли?? ? ты же не девушка?)))))
Felix Girshin
И мне 13 и я курю и чё???
Не подохла пока, бросай на*уй а то мама у*бёт, а моя пока не знает что я бухаю
Если серьёзно то тебе надо бросить а то зависимость бкудет и зубы сходить почистить отбелить!
Обратиться к стоматологу, раз зубы плохие.