никотин вызывает сужение сосудов головного мозга, отсюда симптом головокружения и тумана в мозгу. Далее когда привыкаешь эти симптомы исчезают но появляется страстное желание курить. аж уши вянут (пухнут) .
сужение сосудов ведет к аневризме сонной артерии и чревато инсультом.
Водка расширяет сосуды сердца и вызывает повышенное давление в сосудах мозга, а те от никотина сужены, вот и тема для инсульта номер 2.
Здоровый образ жизни
Чем опасно курение? Как оно вредит?
Всем оно опасно, очень сильно засоряет лёгкие смолами, вызывая хронический бронхит курильщика, бронхиальную астму, рак лёгких, тромбозы, ампутацию ног и даже смерть. Одна женщина докурилась, муж её научил и умерла... от курева, это было в передаче "Пусть говорят", сама её видела
Ничем не опасен газенваген эсэсовцам, опасно тем, кто дышит дымом.
Сложно дышать будет. ухудшиться иммунитет, рак чего-нибудь, и в конце смерть.. . Вот моему деду недавно ногу отрезали, развилась гангрена из-за курения!
оно иногда и выручает. а если серьезно. раэ дыметь не начал. то и не начинай
Да вроде бы никто положительно не отзывался.
Преждевременное старение, моральная зависимость, дыхалка в говно, зубы желтые, остольное можно прочесть на самой упоковке!
смешно рассуждаете, про скорость белок ваще убило))
Да много чем.. . есть риск получить рак лёгких например (он правда и так есть, но у курящих больше) всякие разные болячки.. , но это всё МОЖЕТ быть. . а вот чему оно уж точно вредит так это кошельку. . и блин когда это всё понимаеш. . уже хрен так просто бросиш ((((
Мозгу если постоянно об этом думать.
Рак легких может быть даже если не выкуришь ни сигареты за всю жизнь...
оседание смол в легких.
дети плохо будут заводится сперма активность скорость белок там чего то плохой
папробуй и узнаешь