Здоровый образ жизни

на каком боку полезнее спать? и буду рада знать почему?))

Полезнее спать на спине или животе. Ну а так лучше на правом боку, потому что, когда спим на левом, большое давление на сердце, и это не очень хорошо.
Саша Котов
Лучший ответ
Ты бы очень удивилась, узнав сколько раз за ночь ты меняешь бок.
Лучшая поза для сна -спина или живот.
Нелля Шин
Спать на левом боку не рекомендуется, чтобы не нагружать сердце. Но если вы переели, то можно полежать немного на левом боку.
Ashot Aslanyan
Без разницы. Но есть ограничения: при болезнях сердца - лучше на правом, по язвенной болезни, гастрите - на левом (боль становиться меньше) , При сильном насморке, склонности к носовым кровотечениям (от давления или вследствии травм носа) - категорически не рекомендуется на спине.
На каком удобней.. Перегрузки не будет
На правом, чтоб не умереть во сне, так дольше проживете. Сердце не у всех здоровое в старости же это особенно опасно, не только из за нагрузки а и из-за его ослабления в таком возрасте. Поэтому привычку спать на правом боку нужно вырабатывать с молодого возраста.
Munzim Kuljonov
На правом! На сердце не давишь.
Ольга Иванова
На правом боку, на левом нельзя там сердце
Erjan Usmanov
Полезнее всего спать на девушке, хах
Sanek Nikolaev
...СПИ-НА.. и никак иначе )))в каждой сказке есть намек, добрым молодцам урок)) ) вампиры спят на жестком и только на спине))) если человек спит иначе... делаем выводы)))
Ложись спать на любом) ) все зависит от подушки) ) на животе лучше спать если подушка жесткая, а если мягкая тогда на спине) ) удачи) ) приятного отдыха!))
На спине полезнее