Здоровый образ жизни
на каком боку полезнее спать? и буду рада знать почему?))
Полезнее спать на спине или животе. Ну а так лучше на правом боку, потому что, когда спим на левом, большое давление на сердце, и это не очень хорошо.
Ты бы очень удивилась, узнав сколько раз за ночь ты меняешь бок.
Лучшая поза для сна -спина или живот.
Спать на левом боку не рекомендуется, чтобы не нагружать сердце. Но если вы переели, то можно полежать немного на левом боку.
Без разницы. Но есть ограничения: при болезнях сердца - лучше на правом, по язвенной болезни, гастрите - на левом (боль становиться меньше) , При сильном насморке, склонности к носовым кровотечениям (от давления или вследствии травм носа) - категорически не рекомендуется на спине.
На каком удобней.. Перегрузки не будет
На правом, чтоб не умереть во сне, так дольше проживете. Сердце не у всех здоровое в старости же это особенно опасно, не только из за нагрузки а и из-за его ослабления в таком возрасте. Поэтому привычку спать на правом боку нужно вырабатывать с молодого возраста.
На правом! На сердце не давишь.
На правом боку, на левом нельзя там сердце
Полезнее всего спать на девушке, хах
...СПИ-НА.. и никак иначе )))в каждой сказке есть намек, добрым молодцам урок)) ) вампиры спят на жестком и только на спине))) если человек спит иначе... делаем выводы)))
Ложись спать на любом) ) все зависит от подушки) ) на животе лучше спать если подушка жесткая, а если мягкая тогда на спине) ) удачи) ) приятного отдыха!))
На спине полезнее