Здоровый образ жизни
В какое время года Вы чувствуете себя более комфортно? И почему?
весной... самое приятное время года, всё цветёт, распускается, наполняется жизнью.. точно так же и я, наполняюсь силами, энергией и позитивом))))
лето - тепло потому что
без сомнения - летом... даже если наработе... светло и хорошо на душе!... радостно и приятно!
во время отдыха, когда никакой учебы
Конечно же летом!
летом... тепло люблю
Люблю весну: запахи сводят с ума и очаровывает нежный цвет зелени.
Есть такая поговорка: Лучше пыль на зубах чем иней на яйцах.
весна т. к. скро лето и само ЛЕТО т. к. тепло и не надо одевать 20 одёжек которые стесняют движения
Весной, потамучто у меня день рождение!;):)
Летом, потому что тепло и у меня день рожддения
Конечно весной и летом. Но более летом... так как! 1- летом тепло и не холодно на работе.
2- так как летом можно пойти отдохнуть в лес. Шашлык туда сюда: ) птички. Отдохнуть от как говорится городской суеты: ) .
3 это конечно море озера реки. (Ну это у кого как. Не везде же море )
4 -Ну и летом наверное потому что легче одеваться приходится. И меньше теснения в автобусах маршрутках и магазинах. :)
А зима только новым годом радует и всё :)
летом) потому что не сжимаюсь от холода, настроение бодрое да и летом у нас не жара, хоть подыхай)