Здоровый образ жизни

не навижу жару и лето!Есть такие кто тоже не любит это время года?

Simon Zaxarov
ну не то чтоб ненавижу но жару очень плохо переношу.
Сергей Полыгалов
Лучший ответ
Вот и я еле дождалась зимы (Юж. Ам)
Денис Архипов
А как же легкие сарафанчики, каблучки и купальнички на пляже у моря в жару.. . прогулки под луной, фрукты-ягоды, отпуск. Лето-это маленькая жизнь.. . Какие тут все пессимисты собрались.. . потеют они.... потеют-худеют!
не верю
Talych Samalykov
Средней полосы, люблю весну и осень,
И не надеюсь, с ней, на это,
Лишь желтых листов, лобзанье.
Я терпеть не могу. От жары потеют, в жару много мух. Солнечное излучение очень вредно. В жару портятся продукты. В жару греется процессор. В жару многоэтажные микрорайоны превращаются в духовки и аккумулируют тепло - поэтому ночью тоже жарко. Хочу пасмурной погоды и мелкого дождичка
Я не люблю... Люблю зиму, снег, лыжи, снегоходы....
Styven
Гм, Пушкин это дело не любил. А мне в самый раз
я тоже ненавижу! И загорать не люблю. Еще у нас влажность 100%, ужос!
Елена Носырева
Я тоже не переношу жару! Все ходят потные, красные, антиперсперанты не помогают, а кое-кто ещё весьма щедро духами поливается.. . Я люблю чтобы было тепло, пасмурно и сыро. Чтоб был туман!
купите кондиционер, я хотела, чтобы круглый год было лето, не падать в гололед, не таскатся в тяжелой шубе.
Андрей Павлов
Мне зимний период больше по душе, чем летний ..Хотя не скажу что ненавижу, просто не самое любимое время года.
Жару не переношу, но мне очень-очень нравятся летние вечера, когда уже не жарко, но и не холодно.
Dushanbinka **
легко переношу жару на пляже с пивом.... обожаю лето!