Здоровый образ жизни
Я-начинающий алкоголик, подскажите пожалуйста, в каком направлении мне двигаться дальше, чтобы достичь лучших результатов?
Схема брат такая-вначале ты будешь чуять себя ништяк, у тебя повысится самооценка среди таких же. По утряне-похмелье, возможно перерастающее в драку в силу "кто больше может".С годами теряешь здоровье, разум. Начинаются депрессии. Потом "Скорая".Типа эппилепсии. От переизбытка. Потом член не стоит. Потом, если мозг хоть чё соображает подзадумаешься... О своём здоровье. Потом паника предков. Возможна вначале. Потом депрессия. Годовалая. Потом пиздец. Потом к проотцам. Туда. Всё.
В пивном - ожирение, одышка, бычье сердце и импотенция в 30лет.
расскажи сначала о своих достижениях, сынок
Начни двиаться, сразу, в сторону наркологического диспансера:):):):):)
Заканчивай с этим гнилым делом, пока не поздно!!!
Если ты в России, то ничего дополнительно делать не нужно, просто плыви по течению. Удачи! )))
жизнь надо пропить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы.. .
а потом из тебя сделают чучело
в обратном
Пока деньги все не пропил, купи место на кладбище! Потом начиная от пива, заканчивая самогоном! Успехов! Привет прадедушкам и прабабушкам .Ленину тоже!
рекомендую ежедневное употребление пива.
Бросай пить, а то вместо начинающего станешь хроническим. Это уже очень сложно и вылечить и пробуем от этого будет значительно больше.
пить дальше
нет, ты алкоголик, причем начинающий! Переходи из уровня к уровню и достигнешь высот!
Скажу честно, ты дибил.
двигайся вперед ;-)
Старайся меньше пить, потому-что потом зависим будешь от этого. А по идее зависит все от человека, если есть сила воли то ты избавишься от вредных привычек.