Темные круги под глазами или вокруг глаз-признак нарушения деятельности почек.
Вегетарианство, в этом случае, проявляет себя в том, что сырые овощи или фрукты обладают
элементом-ИНЬ (холод), а почки холода-не любят; также они терпеть не могут-грусти, тоски
и печали (частые слезы) .
Заправляйте салаты острыми (**горячими**) специями и отбросьте уныние.
Здоровый образ жизни
Появились синие круги под глазами. Можно ли это связать с вегетарианством (я вегетарианка почти 2года)?
Куаныш Досанов
благодарю за столь оригинальный ответ!
А ты кровь сдай и узнаешь
Ольга Погорелова
И ЭКГ - посмотри что с сердечком
Да. Вам может не хватать железа. Круги под глазами могут быть признаком анемии.
Вообще, чистое вегетарианство очень вредно.
Куаныш Досанов
я не чистая вегетарианка (не ем только мясо во всех его проявлениях) и морепродукты употребляю
Естественно, бог же не травоядным создал человека, это ты решила, что БОГ дурак ,, Сейчас организм собирается отблагодарить тебя за твою дурь ,. Вегетарианство тебе внушил ..КТО ТО . а отвечать, на операционном столе будешь ты , ,С чего ты решила ввегетор. податься .у тебя, что? научное заключение по тебе есть ??
Куаныш Жарасканова
а как же заповеть не убей))
знаете человек это как бы всеядное существо и чистое вегетарианнство не совсем свойственно его природе, я бы советовал вам посоветоваться с врачем пройти обследования и выяснить чего не хватает вашему организму, в чем вы ему отказываете
Куаныш Досанов
благодарю за совет! надеюсь у меня получится пройти полное обследование и выяснить точную причину
Кушай больше граната, ну конечно не слишком много.
Куаныш Досанов
знаешь, как влияет гранат? я просто никогда не слышала про такие лечебные свойства граната
Исключительно из за этого! Ваше увлечение очень сильно истощает вашу имунную систему, так как вам не хватает особых белков и солей которые содержатся и доступны человеку исключительно в виде мясных продуктов. Ваш организм сейчас напоминает незаконченную картину- в целом, что нарисовано понятно, но некоторые места не закрашены. То есть овощи дают вам достаточно что бы не испытывать дискомфорт, но этого катастрофически не достаточно чтобы удовлетворить все потребности организма и круги под глазами это те самые не закрашенные места! ! Бросайте вы это дело, потому что это только начало.
Куаныш Досанов
"это только начало" - вы меня тронули...