Здоровый образ жизни
Как быстро заснуть? Есть какой нибудь метод,а то хронически не вычыпаюсь,появились круги под глазами,усталость сильная.
перед сном спокойная прогулка, спать в хорошо проветренном помещении с прохладным воздухом, если шумно в уши беруши, перед сном чай из мяты или мелисы
А как это когда не можешь уснуть и хроническое невысыпание ...разве одно длугому не противоречит! Может быть гулять перед сном или читать нудную скучную книгу !
теплое молоко с медом на ночь
Лопатой работать на свежем воздухе, дрова колоть уснёшь как убитый быстро.
Займись йогой, будешь бодрым и здоровым, забудешь про недосыпание
солевые ванна для ног перед сном. Бессоница у меня бывает редко, а последнюю я потратила на точечный массаж лица. Утром была как огурец
секс
Я вот тоже раньше, был период, не могла заснуть. И получался замкнутый круг: пытаюсь заснуть - не получается - я раздражаюсь - у меня тем более не получается- я опять пытаюсь заснуть - <...> - всё-таки засыпаю.
А потмо я просто перестала на этом зацикливаться, ложиться спать с мыслью, что не засну, просто гнала эти мысли, ложилась и придумывала про себя добрую историю. И сон приходил сам. Главное - не делайте из проблемы что-то непреодолимое, не отчаивайтесь...
Не ложитесь и не пытайтесь заснуть, если не хотите спать.
Старайтесь не спать днем, даже когда хочется. Не ложитесь слишком рано.
Соблюдайте режим питания. Не ешьте перед сном, после 18:00 не пейте тонизирующих напитков (горячий шоколад, кофе, чай) . Старайтесь 2-3 раза в неделю заниматься спортом и ежедневно делайте по утрам или в течение дня гимнастику, избегайте интенсивных нагрузок перед сном. Расслабляюще действуют пешие или велосипедные прогулки перед сном.
дормикум
вырубает
Выброси комп.