Здоровый образ жизни
как можно избавится от головной боли без лекарств??
сперва надо установить причину
Если форма головы не круглая, несимметричная от рождения или после травмы нужно править голову. Смотри статью "Правка головы по методу врача остеопата Гитя Ф. Н. " . в моём блоге. Ссылки не вставляются, если напишешь мне - я отправлю в письме. Или набери в поисковой строке браузера текст без пробелов только английскими буквами (маленькими) :
нинаелохина. блогспот. ру
Прочитай комментарии. Потом внимательно пересмотри всё видео.
А также почитай следующую статью "Правка головы- народные методы" .
Есть ещё метод попить синий йод - я так вылечила себя от мигреней, а маленькую дочку от внутричерепного давления - -почитай статью "Как лечить внутричерепное давление и мигрень" на этом же сайте или на сайте ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ. Тоже набрать адрес без пробелов и английскими буквами простоздоровье. ру.
Здоровья и радости!
нинаелохина. блогспот. ру
Здоровья и радости!
отвлекающим действием ментолового карандаша или "звездочки", освоить самомассаж. Только причину головной боли все равно установить придется, а вдруг у Вас критическое АД, к примеру.. . будете "лечить" голову и проморгаете серьезное сердечное недомогание
прислониться лбом к оконному стеклу и постоять так
снять на время болей и не забыть вернуть на место.
без лекарств вообще можно обходиться. Нужно, конечно, причину знать, а вот устранять ее можно, не прибегая к таблеткам.
Головную боль без лекарств лечат в сочинском Центре "Дом здоровья" методом Комплексная системная терапия. Причины головной боли могут быть разными, в Центре "Дом здоровья" лечение направлено на нахождение и устранение причин заболевания.
можно самовнушением. просто напишите текст, что вы избавитесь от головной боли (лучше написать как именно) и постоянно его повторять. Иногда проходит за час-два
Несколько раз резко, до упора, поднять голову (повернуть лицо кверху).. .
или чай с ромом, вчера голова болела помогло