Здоровый образ жизни
как избавится от головной боли?
принять ношпу
Это смотря от чего она болит.
а давление меряли? самая частая причина головной боли у взрослых гипертония
самое лучшее средство от головной боли - гильотина. а вообще нужно знать первопричину. тогда и бороться можно. смотря от чего и как
А я например никогда не пью лекарства, жду когда само проходит. И нормально.
Лекарств и рецептов много, но все индивидуально. Если голова болит часто - экспериментируйте, чтобы понять, что помогает. Но лучше обратиться к врачу.
надо выяснить причину боли. где локализация боли. у высокого давления может быть боль в затылке, у мигрени - в виске и т. д. попробуйте померять давление сначало. выпейте горячий чай сладкий, затем можно спазган, спазмолгон, кеторол, если АД высокое - то от давления
Это может быть просто мигрень, а если болит и шея тоже- это остеохондроз. В любом случае нужно идти к врачу. При головной боли я пью Нурофен, помогает.
Все очень просто до безобразия - надо ВЫКЛЮЧИТЬ компьютер!! ! И принять как минимум восьмичасовой наряд в кровате....)) )
Выздоравливай...!
Попробуйте покушать жаренных семечек, там есть магний его-то и не хватает.
Выпить цетрамон
вопрос тяжёлый, сама мучаюсь. снимаю ибупрофеном. Курсом пропить кавинтон (для улучшения мозгового кровообращения).
Ну если головная боль от кого-то, то "невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери")))
Натри виски бальзамом "Звёздочка""
К врачу.... выяснить для начала проблему!!
лечь на кровать так, чтобы голова свисала вниз минуты 3-5. а потом выйти на свежий воздух
Очень просто нужно просто очистить организм от шлаков, это можно сделать главное-хорошими полезными препаратами На это уходит 5 секунд достаточно 1 месяца и ты забудешь о головной боли. Пиши скажу где взять
Если боли мучают часто лучше сходу к врачу и проконсультируйся)))