Здоровый образ жизни
С какой целью ты употребляешь алкогольные напитки? ++)
Или так.... Скоро 14 февраля, а потом-23 февраля и 8 марта на подходе.... Что будет, если на твоем столе (или у друзей) будет отсутствовать алкоголь?)
Я не сяду за такой стол )))
Людмила Кийко
Ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
решила дополнить) ПРи закусе хорошем и компании веселой грех не выпить) но если по каким -либо причинам не будет алкоголя, то положительно я к этому отношусь)
Чуть чуть ещё никому не помешало.
Веселее и раскованнее себя чувствуешь и напиток приятный, я имею в виду мартини.
А то по ответам /некоторым/ можно подумать, что пьют только моральные уро*ы....

я люблю алкоголь в разумных долях в приятной компании и при хорошей закуске
Я так хочу. и мне плевать что говорят другие
Надюха Емельянова
просто ты зависимый алкаш. а тем что тебе "плевать" просто утешаешь себя)
Можно и без алкоголя обойтись. Это просто уже традиция, что ни праздник, то пьянка. Мы с одной компанией отмечали праздник без алкоголя. Было даже веселее и интереснее. придумывали шутки. игры. А при алкоголе сидишь за столом и перетираешь не нужную информацию, набьешь пузо и из за стола еле еле вылезаешь.
Евгений Рослик
То вы значит гулять не умеете ))))))))))
людям дай только алкоголь, а повод они найдут, чтобы его выпить.
расслабится, отвлечься от действительности
Не фига! Ведешь трезвую жизнь, но почему то все вдруг решили, что всегда пьяная. )))))))))
скоро отпуск и море... это повод чтобы отлично оторваться)))
Владимир Акст
да ничего, соку напьемся ..
14 я навалюсь шампанского с дамой моего сердца и души, не знаю как она, а я хочу быть пьяненьким слегка, 23 отмечать вообще не буду, на прошлое чуть не умер, будь я не здоров как лошадь то не откачали бы в реанимации, паленка блеать, буду теперь каждое 23-е сок пить))))))))))) ) А 8 марта - это вообще праздник для мужчин, замаскирован под женский день.. . )))) Пьем чтоб расслабиться и раскрыть в себе скрытые таланты!! ! )))
Не пью уже как 8 месяцев)
Ничего не будет)
Пью, когда устаю, что бы снять стрес. 23 февраля и 8 марта на моём столе, да и на столах друзей всегда присудствуют водка, коьяк и пиво.
я практически не пью. ооочень редко. пьют только слабаки с бедным внутренним миром и отсутствия правильных ориентиров.
Инна Малиновская
Я не соглашусь с вами. я очень люблю коктейли и вина. но это не говорит, что я прямо их пью запоями. Просто иногда хочется. Это что, означает, что у меня бедный внутренний мир?)))) есть совсем непьющие люди и почему то они слишком приземленные по своему мышлению.
Я их вообще не употребляю. Тогда и цели становятся яснее и проще их достичь! А если человек бухает то цель у него одна - убить свой головной мозг.
...люди пьют, потому что Пьют.. .
с каждой рюмкой всё мало ума... знаете ли как, умный человек не будет много пить, а тот кто умышленно нацелился нажраться, подверг себя безумию, то бишь ему осточертело быть умным, он уходит от себя умного, и ...делается Умнее... хах, да, в ступоре... подсознательно глупея.. .
...чтоб мало отвечать на вопросы о том, о чем в здравом уме не находится ответов.. .
...к примеру: деньги материя или всего лишь инструмент власти.. .
отвечаю: деньги- нищета, подвергающая человека в опустошение как духовно так и морально, но ты чувствуешь себя Богом, хотя и находишься в полном ведении, что ты Сатана.. .
...так гласит истина...